Урфин Джюс

как лучше расслабить организм и тело от напряжения ? как вы отдыхаете ?

Ответы
Ольга Степаненко

Сначала фитнес, после него - банька. Лучше всего снимает стресс. Сначала - напряг, потом - релакс. Все проблемы становятся неважны, переключается мозг очень хорошо на позитивный настрой. Проверено на практике многократно. А вы, Сергей, как расслабляетесь?

Ольга Степаненко

Работаю в домоуправлении техническим смотрителем. У меня такое чувство, что я в этой жизни отвечаю за всё! За всё несовершенство этого мира, всё, что есть в нём негармоничного, неправильного - особенно по части погоды, ремонтов, ну и вообще, все социальные несправедливости - мне люди вменяют в вину. Сначала меня это забавляло, сейчас - напрягает.

Урфин Джюс

сама напросилась -- иди на должность по проще

Ольга Степаненко

Да я тут недавно, всего два месяца. Надо же с чего-то начинать. Смена работы, перемен в жизни много в последнее время. Ничего, потерпим. Стараюсь, чем могу людям помочь, что в моих силах. Борзых не люблю. А вообще, стараюсь к жизни относиться философски. Иногда - помогает. Иногда - нет.

Урфин Джюс

больше посещай курсы кризис менеджера -- или управления производства -- есть таткие --

Ольга Степаненко

Ладно. Спасибо за совет. Мне иногда кажется, что не все курсы одинаковы. Во многом зависит - кто их преподаёт. Если посчастливится - то можно чему-то поучиться, а иногда мне бывает - такую фигню несут, оторванную от реальной жизни. Чей-то вымысел.

Шоу Завершено

Да вот с Вами на сайте трындю...А вообще, сегодня испробовала на себе трансовую методику Эриксоновского гипноза... 🙂 Так вошла, что всё занятие проспала... 🙂 И главное-ничего не помню... 🙂

Елена Жегунова

Больше всего люблю зимой..........Это в баньку потом в снег.........а потом в чистое глаженое белье которое висело на улице с запахом зимней свежести.!!!!!! 👍 🙂

Елена Кутузова (Малкина)

у меня такое чувство,что я не расслабляюсь....хотя иногда классика мне помогает,закрыть глаза и унестись в другой мир и век

Nazgul Batyrhanova

в наше время расслабиться совсем не просто я никогда не расслабляюсь, и на отдых так хочется уделить время но его нет

Надежда Евстюкова

Займитесь собой,посидите с любимой за кружкой чая.прогуляйтесь,.но не пейте спиртного,ни чего хорошего я так думаю

Ольга Хлебнова

Лечь спать. Если сильно устала, то сплю, если не сильно , можно посидеть в интернете. Или повышивать, например

Александр Теряев

тривиально: смена деятельности, а еще лучше заняться тем, что давно надо было, но так не хотелось

Инна Белоусова

кекс,и только,извините,другое слово админы не пропускают,но думаю,что я пОнята)

Inessa Ineska

Отдыхаем от души, на всю катушку. Жаль редко, времени не хватает.........

Ирина Валиуллина

Завести себе дурацкую идею и на досуге полностью ей отдаваться ))

Урфин Джюс

а какую - это кк так понять

Нина (Красноярск):-*

Быстро в релакс- салон на массаж с проникновением:-)! Это совет! 😉

Светлана Луненок

Сделать растяжку, очень хорошо снимает напряжение. массаж))

Nelli Birko

Плавание, сауна. Отдых разнообразный, достаточно активный

Blondes Gift

Лучше всего - не напрягаться... 😃 Но не все так умеют.

Ольга Минск

Хожу пешком, катаюсь на велосипеде, пеку пирожки.

Фрося Бурлакова

треня массаж баня....и пусть весь мир подождет...

Сергей Ивангов

По разному...Если дома,то ром.кола,молоко!

Zhuldyz Kadirova

получить удовольствие, отдыхаю с детьми

С)
Светлана )!( )!(

танцы: латина, стандарт, пластика. Любые