Ольга

Что сделать на потолке?

Я имею ввиду со стороны дизайна, как отделать потолок? Чем?

Ольга Быканова

Попробуйте ребенка))))

Наталья Труфанова

Натяжной потолок

Светлана Старостина

Легче всего натяжным.
Можно с элементами арт-печати.

Алексей Кутьев

Шлёпнуть муху. Задавайте вопрос более конкретно.

Татьяна

небо с облаками

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Отверстие для вентиляции

Елена Малышева

Проще сказать, что не сделать! Стойку на руках, к примеру. . Спать еще не удобно, одеяло спадает.

Андрей Ковган

наклеить звёздное небо

Елена Кочергина

Рисовать, на люстре качаться...

Эл
Элхан

Советую приклеить на клей тайтибонд вот это http://www.solntse.ru/catalog/ceiling_panels/(если ссылка не пройдет, наберите "солнце потолочные панели изотекс".У меня они без крепления саморезами, просто на клею к бетонной плите уже год, всё ОК

Ирина Крошкина

короб из гипсокартона, можно с подсветкой в кармане. а можно и так встраиваемые точечные, можно любы е фигуры изобразить

Linar

Я люблю диафильмы на нем смотреть, так что, белите.

Светлана Светик Корнева

вариантов масса-что вам нравиться -просто белый потолок или с гипсовой лепкой, стеновые панели, гипрок, водоимульсионка с молдингом, подвесной потолок или натяжные потолки, можно плиткой сделать полиуретановой цветов масса, вам выбирать....

Санжар Сагындык

На потолке можно натяжной потолок, можно лепнину