Ситдекова Валерия

посоветуйте что мне сделать с потолком?

высота потолка от пола 2м. 50см., над окном 20см. помещение размером 5 х 6.это будет зал. хочется чтобы было красиво, но и не очень низко..

On Cleans

зеркальная плитка - увеличит пространство зрительно и разнообразит интимную жизнь ))

Алексей Коченов

Подчеркните балки темным цветом, а между балками - натяжной потолок.
Стоимость потолка можно посчитать:
квадро-к. рф/kalkuljtor.html

Баха Нормурадов

До боли знакомая тема. Вот что у нас получилось. Идею даю. Включите фантазию. Это зал. Муж тоже не понимал, что я от него хочу, но вроде задумка удалась. И потом уже легче было сделать вот этоЭто наша спальня (раньше детской была). предполагалось 2-3 ступеньки над кроватью, но торопились успеть доделать к сентябрю. теперь детская у нас в комнате. Мы использовали гипсокартон (обклеивали его обоями. Флизелиновые легче и с ними по потолку возиться удобнее: намазал клей по гипсухе и сухие обои прикладывай. В детской виниловые .пришлось кусками клеить. Тяжелые). Мы не пластиковые, а панели ДВП использовали. Расцветки разные. Можно и чисто из панелей (у нас прихожая так сделана. Не знаю точно как панели называются, но удобно, быстро. Ну и экологичней. Дерево к дереву. У вас можно или середину вверх уходящей сделать, или края. тут вариантов много. В нашей спальне у нас еще и гардеробная получилась. Там край двери виден. Лишней мебели нет. У вас тоже можно здорово обыграть.

Екатерина Мельникова

не гоните !!!какой нятяжной!! ! там высота и так не ахти 2,5 а еще и натяжной заберет минимум 5-7 см.... и никакой глянец не поможет! надо снимать то что сейчас на потолке и шпаклевать до идеальности и красить в белый глянцевый цвет, самый оптимальный вариант ) деревянные балки тоже в белый цвет покрасить, высота слишком маленькая, поэтому контрасты не нужны!...

Константин Чеклецов

Если я правильно вижу на фото, то на потолке ДВП. Я бы его снял и сделал бы по человечески потолок, т. к. ниже опускать уже некуда.

Елена Старостина

натяжные потолки

Жека Миронов

Я бы обшил пластиковой полосой, выступающие балки тоже полосой бежевого цвета.

Ольга Муравьева

На вкус и цвет.... Натяжной "поднимает"....

Дима

Брусья и полосу равной ширине бруса по периметру покрасить светлосерой краской.
Потолок покрасить светлофиолетой краской.

Оксана Залецкая

к потомку прибить бруски по толщине матиц и на них закрепить гипсокартон.... от высоты потеряется буквально 1,5 см

Сергей Бурмистров

По фото потолок балками разделён на три части? Смонтировать из гкл три вытянутых овала на уровне балок, загнать в них подсветку. полосу вдоль окна оставить для скрывания гардины.