Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупый вопрос
А смартфон это мальчик или девочка!???)))

–12
Ответы
Владимир Пупин

по имени - вроде как мальчик, но по разъему для зарядки - девочка. Это как у нас имя есть, Саша или Женя - пол определяется ведь не по Имени, а по типу разъема для зарядки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не поверите, есть даже компы, мальчики и девочки. Есть такая фигня, как голос компа. Вот у меня комп женским голосом говорит, а ноут-мужским.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Консерватор вы видимо?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она меня устраивает на все 100%простая надёжная неприхотливая! Все функции выполняет! 10 черт в табакерке да и по интерфейсу она мне не нравиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Ну ладно. Когда Microsoft перестанет поддерживать, придется всем переустановить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он её уже тригода как перестал поддерживать причём официально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, а я даже и не заметила.)

Сергей

У мну OnePlus знач мальчик, а Nokia например, сюда по всему девочка...🤷‍♂️))) так-шТ получается, что смартфоны интерсексуальны... 😂😂😂😂😂

Забава Накатична

От и нипистите на меня буквами🤣

Сергей

🤷‍♂️😅😂😂😂

Abstrakt User

Включите в "специальных возможностях" в настройках озвучивание текста.
Затем прогоните любой текст и по голосу узнаете.

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣если следовать правилам рудого языка то он мальчик 😁😂😂😂но в русском языке предметы не одушевлённые все оно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как раз в русском есть рода
И машина это она!

~Восточная Сказка ~

😁ой 😬колется все смешалось у меня в голове 😁вы хорошо в школе учились ?)?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нас учили именно так три рода он она оно и неодушевленные предметы тоже имеют свои рода

~Восточная Сказка ~

Я почему спрашиваю 🙂вы не обижайтесь . Я видимо просто плохо училась )) я помню то что вы написали . А торчит в начале я вам ответила . Так это по моему грамматика с другого языка 😁смартфон он ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто девушки вечно дают имена предметам машине даче телефону обычно эти имена женские! А смартфон этто он мальчик поэтому интересно дал ли кто ему женское имя! А по языкам хотя у меня и был двояк по русскому но я помню три рода мужской женский и средний и не важно одушевленный предмет или нет а вот (кто что) это уже кто к олушивленным что к неодушевленным! А пот в аншлийском даа там тоже три рода мужской ши женский хи и снедний иц и все неодушевленные предметы имеют средний род! И ещё Яне обедаюсь если человек нормальный так что все норм

~Восточная Сказка ~

Это верно ☺️Я согласна с вами

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ вам

Майкл Карлсон

давайте размышлять-появился на западе, явных половых признаков не наблюдается-трансгендер!

Счастья Много Не Бывает.)

Это продолжение тебя.. Если ты мальчик, значит мальчик, а если нет, то наоборот..... 😉🤷‍♀️

Снежана

Интересный вопрос.... Насчет смартфона не знаю, но я вот уверена, что мой комп - женщина).

Снежана

Нет, у меня стационарный комп. Но это - ОНА, бесспорно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как вычеслили?? М

Снежана

Да как... Очень просто: такой красивый тонкий мониторчик, такие аккуратные податливые клавиши, такие изящные разноцветные провода... И так услужливо ОНА мне подбирает слова, как только я тюкну первую букву...) Только женщина на такое способна).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа видать воистину женская душа там!

Снежана

Правда ведь?)

Владимир

На такой вопрос есть ответ, спросите у таковых- мальчика и девочки они точно скажут:)

Владимир

Обязательно сообщите нам

Юрий Новоженин Екб

Ну у меня точно ОН. Смартфон. А вот кода была машина В-2109. Это была она... Девятка...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч странная дама!))

Ве
Вета

Когда по нему командуют и поучают- то мальчик. А когда щебечут- то девочка ! 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Если чехольчик тёмненький, то мальчик, если светленький девочка 🤣🤣🤣

Кр
Криксик

наверное, это как с машинами, у кого мальчик, а у кого и девочка)

Вячеслав Коршунов

Смарфонка девочка, да сейчас это уже не в тренде. Телефон №2 ))

Ирина

стукните его молоточком, если сдачи даст значит мальчик...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молотком это тяжкие телесные нельзя

Ирина

😆

Любовь Пузанова

Мальчик😁, потому что он - умный телефон, по английски. 🙂

Любовь Пузанова

Значит не смарт😁

Шепот

У девочки- девочка, у мальчика- мальчик))) так же и с авто)))

Пани Малгожата

Он гомосексуалист, имеет всех... Или как это назвать

Жорик В Тумане

зависит от цвета корпуса, чёрный всегда мальчик.

Александр Иванов

Разные бывают. Самсунг-мальчик,Соня-девочка