Далай Далаев

Справедливость возвращается???Трибунал по бывшей Югославии в Гааге снял с покойного президента Союзной Республики Югославия Слободана Милошевича все обвинения в военных преступлениях в Боснии и Герцеговине, тем самым оправдав его. Пора призвать к ответу пиндосских упырей?

Ответы
Лора

а что толку, человека не вернешь. Саддама Хусейна нет, в Ираке не прекращается война ... и кто их призовет к ответу ?

Далай Далаев

Карающий Меч.

Лора

хочется надеяться, но верится с трудом...

Наталия

Слишком поздно, человека угробили. И не только его одного.

Мирумир

да толку то, на сколько я знаю его уже нет в живых

Далай Далаев

Помянем!

Мирумир

там не все просто, а наша страна югославию просто бросила, в тот момент, когда была нужна.

Далай Далаев

не страна а ельцин сука

Мирумир

так они все суки а отвечает страна

Далай Далаев

Вова бы не сдал.

Мирумир

ржу

Инна

Только Милошевича от этого легче?

Далай Далаев

Милошевичу

Старый Знакомый

Дела Милошевича вообще не существует. Оно закрыто в связи со смертью обвиняемого. Следовательно, вина Милошевича не доказана, он не осужден, ничто не может его реабилитировать или признать невиновным.

Далай Далаев

На том свете оправдают

Rima Kravcenko

но человека не стало. а они живут!

Маргарита Шульженко

и что толку? его уже не вернешь

Далай Далаев

хороший знак

Тамара Гончарова

Щассс! Хто ж даст? А надо бы...

Далай Далаев

Да уж...

Тамара Гончарова

Там природа чёт задумала - то континент их, говорят, медленно погружается, то супервулкан слегка плюётся...

Далай Далаев

То трап не подогнали)))

Тамара Гончарова

Китайцы молодцы))) И ещё как огрызались))))))))))

Лариса Крушельницкая

Но осадочек-то остался...

Далай Далаев

Ложки нашлись?

Лариса Крушельницкая

Душы убиенных хорватов до сих пор успокоицца не могут, думают, что их Милошевич замочил.

Лариса

А кто будет призывать?

Далай Далаев

клинтонша им устроит Рагнарёк. Если Трампа не избирут - конец

Жгучая Крапива

давно пора...

Далай Далаев

Заднюю включили.