Павел Аристов

вот можете женщины просветить.ато никак в толк не возьму..что такое для вас настоящий мужчина

Ответы
Любовь Цонева

Растяжимое понятие. К этому относятся по разному. Как и к другим определениям..вкусу, музыке...творчеству. Мы все разные и не без недостатков. Чувство любви многие недостатки стирает или не позволяет обращать на них внимание. Если какие-либо недостатки не наносят вреда.

Павел Аристов

умно сказанно

Любовь Цонева

Спасибо. Просто я так понимаю и воспринимаю своего мужа со всеми его недостатками. Он тоже мои знает

Златка Золотая

Мужчина, который отвечает за свои действия и держит слово. Относится к женщине уважительно, а не как к низшему по званию

Павел Аристов

о как..

Златка Золотая

А вы как думали?

Павел Аристов

плохо относятся к женщине когда не хватает мозгов на большее.

Валерия Казакова

Это человек, способный принимать самостоятельно решения и находить выход из самой, казалось бы, безвыходной ситуации.

Цельная Ягода 🍒

Для каждой женщины своё определение настоящего мужчины... определения разные, смысл один...взаимопонимание во всём!))

Лена Набатникова

сколько женщин,столько и ответов...так что выбрось это из головы и ищи ту женщину,для которой ты будешь идеальным...

Павел Аристов

ну хот какое то обьяснение..прям извелся весь

Лена Набатникова

бедненький!!!

Жанна Подобед

Сколько женщин - столько мнений! А встречный вопрос можно? А что для мужчин - настоящая женщина?

Жанна Подобед

Конечно не волшебник - фантазер!😊 Ну если это не сразу делается а откладывается все на потом и потом

Павел Аристов

я не знаю подоплеку..но ведь порой есть и уважительные причины

Vera, Надежда, Любовь

Если мужчина сказал своё слово, значит он уверен, что сказанное им он уже может сделать. Иначе, зачем нужен пустой треп?

Павел Аристов

сделать можно практически все..но..нужно время..и качество..

Vera, Надежда, Любовь

Да нет, если не делает продолжительное время и делает вид, что забыл о своих словах, это и есть трепло! Проверено. За небольшим исключением, таких большинство!

Любовь

нет ни в мире ни на земле настоящих ни женщин ни мужчин есть любимые вот о них и идёт речь

Татьяна Абрамова

Сколько веков ,вам женщины вдалбливают,чего они хотят от мужчины,,а вам все не в толк!

Наталья

если б я этого мужчину ждала,я бы и замуж никогда не вышла и детей бы у меня не было

Павел Аристов

точно.молодец

Наталья

Взяла что первое попалось

Павел Аристов

выростила воспитала

Наталья

нет,таким как есть приняла

Надежда Ермакова

Умный, честный, трудолюбивый, ответственный за свои слова и поступки.

Олег Хатанзейский

Настоящим мужчиной они нзывают того кто больше бобла в них втюхает.

Павел Аристов

порой думаю кто часто гавкает на них..ну и деньги тоже

Николай

чтоб бабла немеренно было , чтоб стоял сутками, и чтоб еб только ее

Павел Аристов

точно

Николай

и здесь на спрашке это нужно ягодкам перезрелым 50+ - они тут повально замаскированны за авами - недотраханные все

Павел Аристов

возможно

Наталья

Добрый, великодушный, сильный. Тот, с кем чувствуешь себя женщиной

Леди Мила

Человек, который выглядит как мужчина, и поступает как мужчина.

Леди Мила

это Я сказала.

Диоген

Как там у господа!?.. "Ты го во риш"

Диоген

Вот здесь 100 процентный сорказм)) Ну простите старого дурачка!))

Леди Мила

Да ладно.. я немного повредничала. 😀

Диоген

))☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это тот, который должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Павел Аристов

вообще то обязан..вопрос..почему..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обязан? Кто так решил?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть тогда сами.

Нина Падучих

Надежный и верный,а также умный и привлекательный человек !

Алексей Прибылов

сказки в соседнем отделе........

Павел Аристов

алексей..в точку..

Елена Мазырко

Тот, кто проблем не прибавляет, а часть моих решить готов)

Павел Аристов

и только.

Елена Мазырко

Мне бы и этого хватило)))

Ирина Праздникова

заботливый и чистоплотный во всех значениях этого слова!

Элла

Поступки, ответственность, забота, искренность, доверие

Елена Тульчинская

Меньше рассуждать.К женщинам тоже могут быть вопросы.