Сергей Бабыкин

Какую профессию дает луна в тельце на МС?

Управитель 10 дома (Венера) в 1 доме в Деве.

Pavel Simindeyev

Для профориентации астролог учитывает не только 10 дом, но и общие положения натальной карты
Причем карты ректифицированной, а не абы какой
Телец на МС благоприятен для многих специальностей - например
- естественные и технические науки
- ремесло - модельеры, декораторы, дизайнеры
- финансы
- сельское хозяйство
силовые виды спорта
- в медицине например специализация ЛОРа и физиотерапевта
-массажисты, косметологи
- повар, кондитер, парфюмер
безусловно Луна в 10 доме может привести к профессии, которая связана с обслуживанием населения и также финансами - операционист в банке, бухгалтер на предприятии, например
напоминаю еще раз, что это общие положения

Юрий Козиков

Луна отвечает за виды занятости, связанные:
- с заботой о детях (воспитатели детских садов, гувернеры и няни, медицинские сестры, домашние хозяйки, работники детских домов, приютов, а также иных детских социальных служб)
- с бытовым обслуживанием населения (работа в ресторане, прачечной и т. д. )
- с водой (речные перевозки, ловля рыбы в пресных водоемах, торговля водой и ее производными, работа в бане)
- с благотворительностью и социальной поддержкой малоимущих и немощных

Даша Башлакова

Хочу дополнить ответ La Luna Nera. Думаю стоит ещё посмотреть и участь положение управителя 10 дома, это очень важно (знак и дом в котором он стоит).