Горец

Об этом эпизоде нам рассказывал один фронтовик, с которым мне довелось работать... В конце войны которую он заканчивал в Югославии произошла встреча советских и американских солдат. Решили отпраздновать поставили вдоль улицы столы. На столы поставили угощение. Расселись. С одной стороны советские солдаты. С другой американские. Вдруг совершенно неожиданно в воздухе появился фашистский самолет "Мессер"... Который взял курс на празднующих. И дал очередь из пулемета по ним... Как прореагировали американцы и советские?

Ответы
Горец

Очередь прошла по середине стола. Все американцы попадали на землю. А когда они стали подниматься краска стыда залила их лица - ни один советский солдат не шелохнулся. при этом 2-х ранило.

Серж Новиков

наверное американцы разбежались с криками "oh my god! oh my god!", а русские спокойно выпили и сказали что-нибудь жизненное, а потом сбили мессера.

Александр Фролов

Думаю,что американцы бросились в укрытие,а советские солдаты открыли ураганный огонь из имеющегося стрелкового оружия по самолёту.

Горец

Очередь прошла посередине столов.... Все американцы как один упали на землю. А когда стали подниматься то краска стыда залила их лица - ни один советский солдат не шелохнулся. При этом 2-х ранило

Александр Фролов

Поучительная история.Спасибо!

Sergey Gordienko

Очень интересная история, возможно американцы ушли в укрытия а советские солдаты принялись стрелять в самолет.

Галина А.

ну американцы то наверняка попрятались, а вот русские... могли и отстреливаться начать))

Га
Гайка

Очень похоже на анекдот как в роддоме перепутали детей русского, еврея и немца

Илья Кирсанов

думаю американцы разбежались, а советские выпили то, что налили американцам

Александр Данкев

ну думаю американцы разбежались. а наши начали стрелять по Мессерам......

Ramsay Bolton

хммм....интересно! Честно, не знаю, но хотелось бы услышать ответ!

Сергей Соломонов

Вряд ли наши из за стола встанут,если уж победу празднуют!!!))))))

Лилия Черенкова

Наши ни сдвинулись с места, а американцы все разбежались

Горец

Очередь прошла посередине. Они попадали на землю. А когда стали подниматься, то краска стыда залила их лица - ни один советский солдат не двинулся с места. При этом 2- ранило.

Ирина Павлова

Русские выпили и закусили, а американцы под стол полезли

Leonid D

Американцы залезли под стол, а наши наливали бокалы

Mahmud Akramov

американцы упали под стол а наши прдолжали гулять

Анатолий Трубин

советские за автоматы, американские под стол.

Valera Shumak (Геленджик)

как и положено ..наши ответили а те прятались.

Наталья Макаренко

Американцы под стол, а русские на амбразуру))

Татьяна Смолина

Им, по-моему, уже поздно было реагировать...

Горец

Очередь прошла по середине столов.Все американцы бросились на землю. А когда Мессер улетел и они стали подниматься их лица залила краска стыда - ни один советский солдат не шелохнулся. При этом 2-х ранило...

Валентина Новокшонова

всем стало страшно....спрятались под стол

Людмила Иволга

посмотрела ответы...БЕЗ комментариев...