Ви
Виктор

Мадам под 40 играет в "обижульки" будто ей 17 лет без обьяснений это инфантилизм?

Ответы
Ринат

А вам сколько?просто интересно

Ви
Виктор

а мне за 50

Ринат

И вас ни как ни задеть?любая женщина обидчива,не зависимо от того сколько ей лет,так же и машины,возраст тела не влияет на душу.вывзрослый человек,просто попробуйте ее понять

Ви
Виктор

я люблю женщин а не девочек

Ринат

Виктор,раз вас это задело(вы изложили вопрос)значит она вам чем-то понравилась,душа девушки или женщины не имеет возраста так же как и ваша,попробуйте понять ее,а раз обиделась значит вы ее задели,вы ей нравитесь.отвечаю на ваш вопрос это не инфантилизм, извините за дискуссию,доброго вечера вам

Ви
Виктор

уже разонравилась

Ринат

Бывает