Ульяна Новикова

Вопрос наверно к парням.. . как девушке показать, что ей можно довериться?

знакомы мы уже около 5 лет. Но отношения у него на протяжении всего этого времени были одни и девушка с ним поступила крайне по-скотски... он очень тяжело это все переживал, не хотел ни с кем отношений. Ему как бы уже 27 и вроде пора задумываться о будущем.. .
я уже по правде говоря не знаю с какой стороны к нему подъезджать что б хоть как то достучаться и при этом не быть навязчивой.
Стараюсь интересоваться его делами, звонить.. .
знаю что не безразлична ему и что никого у него нет точно. Он и сам озвучил как то правда под пиво по телефону что мол надоем тебе и ты бросишь.. .
подскажите кто то может либо встречал подобные ситуации... ?
парень правда очень дорог мне.

Максим

Пока сам не созреет, ничего не получится... (насильно мил не будешь).

Анастасия

У мальчика психическая травма. Ты это должна понять. Всякая травма заживает со временем. Так устроен собственно Человек. Поэтому тебе надо ждать, пока эта травма сама не заживёт (в буквальном смысле) . Либо использовать средства, которые смогут её "заживить". Пиво и вообще алкоголь не лучший "антисептик"... Больше ничего не имею права советовать. Но принцип ты должна понять...

Александр

Обсудите с ним, в соответствующей атмосфере и обстановке, кто, кому, и чем дорог) Не расставлены точки над "i", а почему?... Может, ему не нужны эти точки, и все, что за ними следует?... Вы "небезразличны ему" - этого недостаточно, если это только так, и не больше.. . Вы должны быть ему нужны.. . Очень. Только вы. И он должен это для себя решить...