Михаил Цветаев

В отдел полиции пришёл работать молодой опер..Хороший,дружный коллектив и вот - первая зарплата и опер на совещании офицеров попросил начальника спрятать часть его зарплаты у себя,поскольку его жена всё время находила "заначку" и полковник при всех закрыл его деньги в сейф..Прошло время и опер попросил отдать ему деньги на что начальник ответил-"Какие деньги? Я ничего не знаю!"...Опер-"Ну как же,вы же спрятали мою заначку в сейф!"..Полковник-"А чем докажешь?"...Опер-"Ну вот же-все офицеры были свидетелями!"...Полковник спрашивает офицеров-"Вы это видели?"...Офицеры-"Нет,тов.полковник не видели ничего!"..Полковник развёл руками и сказал что все свободны,а молодого опера попросил остаться...Все вышли,полковник открыл сейф,отдал оперу деньги и сказал-"Ну теперь ты понял,с какими пидораsами тебе придётся работать?"...☺️🤷‍♂️

Ответы
Deribas

Классический сюжет: богатырь на распутье перед камнем.
Вот только одна из надписей повергает его в ярость: "Прямо пойдешь - п#дорасом станешь!"
Не стерпел богатырь такой наглости и ломанулся по прямой.
А там - Змей Горыныч спит, никого не трогает.
Размахнулся богатырь, да как @бнет одну из голов палицей!
Тут две другие открывают глаза и со вздохом произносят:
- Ну, и кто ты после этого?

Deribas

🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Ерунда) он работает в госструктуре и жена знает его официальную зарплату))) а так как она была первая, значит она была без премии и поэтому заначка не получится никак) ваш рассказ больше подходит для работников, у кого зарплата зависит от выручки))

Михаил Цветаев

Люди понимают суть этого анекдота и без указаний...За исключением единиц..кто-то понимает его буквально-имеют право.))

Черная Мамба 🇷🇺

Люди понимают в меру своей испорченности))

Михаил Цветаев

А вот то видео,которое я прислал-его как понимать?..Ведь и без указаний понятно,что это фильм..))

Черная Мамба 🇷🇺

По актерам очевидно7, что это фильм)

Михаил Цветаев

Ну хоть это очевидно.))))

Влад Тиссен

а как по мне, полковник шутканул, а остальные просто подыграли. такое часто бывает в рабочем коллективе. и по сути все работающие там хорошие люди... (походу, мой рассказ больше смахивает на сказку, чем ваш. но хочетсмя верить в хорошее 🤓)

** Катерина **

👍😆 Похоже что таких ставится все больше и больше и не только в мужской среде 😉, но и в женской. Подлость сейчас воспитывают сразу с детства, - это стремление к личному успеху всеми доступными средствами..

Михаил Цветаев

согласен..🙂

(◆_◆)

Бывает. Но я предпочитаю пополняемые депозиты с ежемесячными дивидендами на виртуальную карту в заныканном смартфоне под аптечкой в гараже.

Краями Прошёлся

Притча из Одноклассников)
Впрочем, одна знакомая мне следователь своих коллег именовала не иначе как - "стая шакалов"

Василий Комышний

это пересказ прекрасной одесской притчи рассказанной одним евреем. И кстати, в неудачном изложении)

Василий Комышний

притча здесь:

Мишка Квакин

Сомневаюсь, что такая история была вообще. А если и была, Сомневаюсь, что полковник отдал деньги

Михаил Цветаев

человеку свойственно сомневаться..☺️

Мишка Квакин

Ну, да

Ол
Олег

у меня кум - полковник полиции... а начинали мы со школьного горшка... ты думаешь, я не знаю? )))))

Михаил Цветаев

верю..☺️

Ол
Олег

грубо, но суть правильная )))

Ци
Циник

Да такое сплошь и рядом , и не только у ментов , хотя эти самые что ни есть пидарасы😎😬

Лоуренс Аравийский

А что - в другом эпизоде этот щегол стоял за правду, или как и все стал пи..расом?

Михаил Цветаев

об этом история умалчивает..🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

И я так же.. умолчу😀

🇷🇺Anna😊

А мы знаем. Но с плохим человеком из тех только раз в жизни столкнулась.

Ир
Ирина*Z

В каждой шутке лишь доля шутки.. Вот в чем весь ужас.🤷‍♀️💥

Георгий Ламбоцкий

не пидорасы, а люди с понятием о корпоративной солидарности

Михаил Цветаев

я так и понял..☺️

Георгий Ламбоцкий

вообще за эту черту их можно уважать. не подставят и не кинут друг друга

Михаил Цветаев

я так и понял..

Георгий Ламбоцкий

зациклился этот коммент?

Михаил Цветаев

типа того..☺️

Олег

Здорово) Видишь и тебе не повезло🥴 Теперь терпи!!! 🤦‍♂️

Андрей Григорьев

Неуклюжий ты дебил, вот и все, что можно про тебя сказать.

Валерий Воронов

Общероссийский слоган : мент пид@р@с. Других то не бывает

Не
Неподарок

Наглядно показал с кем и с чем придётся столкнуться

Роман Незнамов

Он это понимал еще когда на службу определялся....

Майя Бирюкова

Молодец полковник. Хороший коллектив подобрал.