Маруся Мамина

По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую – жизнь удалась!
В этом году посажу ещё больше кабачков...

Ответы
Ангел Света

Так вот Вы со всякими не понятными личностями своим счастьем делитесь, а пойти в Храм, свечку поставить, и там своей радостью с Богом, то и поделиться, а то бежим, когда, крокодил не ловиться, не растёт кокос !!! Простите, я не хотел Вас, чем то обидеть, но действительно, контингент, здесь мрачный !!! 😇

Маруся Мамина

да не, нормальных очень много

Ангел Света

Бережёного - Бог бережёт !!! 😇

Маруся Мамина

это верно

Ангел Света

Храни Вас Бог !!! 😇

Маруся Мамина

благодарю и вам всего хорошего

Ангел Света

)))))))) !!! 😇

Bлaduмиp

доброе утро )))

А у меня любимая привычка,
есть утром вкусный мармелад
и запивая чаем, очень личным
поставить чайник еще раз

Добавив мяты с ежевикой
поёжиться и самому немного,
Но добавляя ягоды черники,
Понять , что все не так уж плохо

Маруся Мамина

Владимир, я восхищена вашим талантом! дальнейших творческих успехов!

Bлaduмиp

Благодарю, Маруся))

Евгений Терехов

Сделайте чёрную.Покупаете пару кило кильки и всей семьёй дружно глазки из неё выковыриваете в отдельную посуду.Оно,конечно,может и не совсем вкусно,но фотографии с Вами,на фоне бутербродов,будут завидовать многие.😆

Маруся Мамина

как стара эта шутка....

Евгений Терехов

Стара-не стара,а действует до сих пор.

Алексей Михалкин

Может надо подождать когда воры от власти уйдут и не надо будет кабачки сажать а икру кушать либо красную или черную за последние 18 лет Россию грабят враги внутренние

Улугбек

Ох... и насмешили, Марусечка!!! Спасибо за остроумную шутку...! Главное - от такого бутерброда не скоро потолстеешь и... ожиреешь..!!!🤣 🤡 😜 😅

Маруся Мамина

признаюсь честно. стащила шутку из инета. но она показалась смешной, поэтому и поделилась со всеми

Улугбек

Она не смешная, А... ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ И СВОЕВРЕМЕННАЯ...!!!

Борис Моор

Мы с женой иногда (раз в 2-3 недели) на завтрак едим бутерброды с красной икрой, и, ничего, денег хватает на жизнь... Почему бы себя не побаловать иногда...

Борис Моор

Всего затрат 300 рублей, ну 350 от силы и 6 бутеров + кофе 2 кружки...

Niherasebeblia

меня от кабачков тошнит в любом виде! а что такого находят в икре(красной/черной/паюсной...) не понимаю! мне балычок или копченая осетринка куда милей!

Маруся Мамина

да вы, батенька - гурман!

Niherasebeblia

честно говоря в еде абсолютно непритязателен(кроме той,что не ем вообще-кабачки,пшенку,тушеную капусту,цветную капусту,хрен,шакшуку...) но когда идем в ресторан с семьей заказываем всё изысканное. один раз на всех (4 взрослых)заказали баранью ногу запеченную с пряностями,курагой,изюмом,миндалем,орехами,розмарином... это была элегия/поэма... мясо можно было глотать не разжевывая!треть так и не асилили.забрали с собой "догибэк" и доели на следующий день! [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b04/1806/4e/124c58cb58b4.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a37/1806/c7/93185d87c327.jpg[/img][/url]

Маруся Мамина

из моих запрещенных продуктов - баранина. просто не ем и все

Niherasebeblia

да в харькове баранина и не продавалась.в первый раз отведал ее в израиле. семья нашего зятя из ташкента. его бабушка готовит совершенно потрясающий классический плов из баранины. правда в последнее время пересаливать стала.но в 96 лет это простительно! 🖼
это та самая баранья нога

Маруся Мамина

шикарная нога!

Niherasebeblia

а какая тушеная свиная нога была неделю назад в пражском ресторане! АХРИНЕТЬ! а когда официант узнал ,что мы из израиля,то сам охренел!

Маруся Мамина

у меня скоро конец рабочего дня. а вы мне пишете про такую вкуснятину. захлебнусь слюной!

Николай Лисовский

Я тоже каждый день ем овощную икру на бутербродах, только не кабачковую, а ассорти. Свекла, морковь, помидоры, лук, болгарский перец. Вкусно и полезно

Маруся Мамина

👍 и такую я тоже делаю

Виктор Маркин

чёрной нет даже в магазинах а красную я неочень то. могу у тром в выходные пару бутиков с кофем в постели. и то раз-два в мес.☕ 🍓 😉

Маруся Мамина

она тоже не на всех бросается. а как-то выбирает. мужчин не любит, например

Виктор Маркин

та зверюга маленькая на всех -кроме своих. и хорошо знакомых. красавица была. 17лет умерла-плакали все. сказали никаких собак. но пришлось 3х взять.

Маруся Мамина

как мне это все знакомо! тоже каждый раз так! ни за что! никого не возьмем! но.... и вот уже другая собака живет. эта у нас бабушкина компаньонка. она с ней и разговаривает и гуляет. думаю, что жизнь продлевает

Виктор Маркин

член семьи. но я пожалел 2 уличные были и живут на улице. спаниэль и болонка. дочь переехали и одну женьщину пожалел.

Маруся Мамина

у меня чистокровная дворянка. да мне порода и не важна. это друг!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В детстве я никак не мог представить , как могут кабачки икру метать , ведь в школе нам рассказывали , что икру метать могут только рыбы)))))

Маруся Мамина

вот такая загадка природы😀

Анатолий

Это какой же урожай кабачков надо собрать и продать, чтобы на целый год красной и чёрной икры купить - для бутербродов на завтраки! )))

Маруся Мамина

так икра кабачковая!

Анатолий

Да ладно! Прекратите выкручиваться! )))😂

Маруся Мамина

серьезно!

Екатерина Мамон

Вы просто удивительны ,полагала с черной икрой ,а вы как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию . "Икра -заморская -кабачковая """

Маруся Мамина

всего вам доброго!

Екатерина Мамон

Вы в каком городе находитесь? Я в Екатеринбурге.

Маруся Мамина

я во Владимире

Екатерина Мамон

Спасибо. Не теряйтесь ,приятно с вами общаться.

Маруся Мамина

мне тоже с вами!🌹

Николай Каляев

зачем вы сажаете эту хрень ? У нас все навыращивают, потом хвалятся, потом бегают и всем предлагают, что бы не выкидывать

Аркадий Терехов

В ФИЛЬМЕ "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ , МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ" КРАМАРОВ СЛЮНИ ГЛОТАЛ ПРИ ВИДЕ ЗАМОРСКОЙ ИКРЫ!!! ДА, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

Маруся Мамина

😀 а мы ее ложками едим!

Аркадий Терехов

ВОТ, КАК ЖИВЁМ ЗАЖИТОЧНО!!!

Маруся Мамина

ага. богачи!

Ismagiyl Safiy

Ваш вес 78 + - 2 кГ! По утрам надо налегать на бульен и супы и поплотнее кушать ежедневно…😊👗🏡

Маруся Мамина

😀 спасибо за совет

Ismagiyl Safiy

Вес то ваш мне на ухо шепните… я без ума от пышных женщин!😉👗🏡

Маруся Мамина

это тайна даже для меня самой

Ismagiyl Safiy

Тогда вы 80 ей Богу я без ума от пышных женщин!😊👗🏡

Маруся Мамина

а с чем это связано?

Ismagiyl Safiy

Любовью заниматься… на пышную женщину радуются руки при обхвате… сердце колотится как у подростка!😉👙🏡

Лиана Пыкина

Да , я тоже люблю кабачковую икру , каждый год закрываем , больше , больше, а ее все не хватает, зима долгая!

Андрей Ростовский

утром мажу бутерброд ! Сразу мысль А как народ❗ Тоикра не лезет в горло то компот не лезет в рот

Виктор Волгов

Здравствуйте Елена, пожалуйста переадресуйте свой обращение ко мне на фаесьук. Здесь не читается.

Владимир Кручинин

ну что ж, неплохо.... рад за Вас... Если Вам уж очень по жизни повезет, то и баклажанную попробуете....

Катерина Осадчая

Я тоже делаю докторскую.Волнуюсь постоянно, все ли ингредиенты положила в колбаску,ведь вкусно!