Жан Вальжан

Как называется поведение когда ты чтото понял но наобум начинаешь пробовать а вдруг выйдет что то в отношениях.Но девушка наоборот поняла и выполнила?

–1
Ответы
Комета

Важно понимать друг друга. А для этого уметь договариваться. И доверять.

Бенвенуто Челлини

Когнитивный диссонанс.🙂

Alla Lala

выполнила что?

Жан Вальжан

свое ощущение. не понравилось .не играя слила.

Ольга Романова

упорство

Жан Вальжан

по моему это глупость

Ольга Романова

тогда, глупое упорство

Жан Вальжан

думаете лучше будет если мужчина начнет все пониать?

Ольга Романова

а чем мужчина хуже девушки?

Жан Вальжан

у баб инстинкт работает по эгоистически. Ей не хочется видеть онаи не видит .хочется она лезет. Мужик как то смряется ломает себя. для бабы сиюминутное желание закон

Смена Мерности

Аблом