Иг
Игоревна

Девочка: как вернуть парня... Женщина: как вернуть налоговый вычет ... Бабушка: КАК ВЕРНУТЬ СТАЛИНА_.... А вы кого бы вернули?)))))

Ответы
Влад Паладин

Ты помнишь как ты выскочив из бани, вдруг кинулась в сугроб...? Но то ,что там пенёк был под сугробом, не кто тебя предупредить не смог... Мы не смеялись, просто нагишём стояли и не было цветов, мы скорбно веники сложили среди раздвинутых твоих красивых ног...😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Горбачёва.. уж он то быстро бы вернул войска с войны в Украине.. опыт у него есть.. вывел ж войска из Афгана.. и прекратил эти бесмысленные смерти....

Ал
Александр

Рюрика. На пристань, где купцы новгородские его нанимали, отменил бы сделку и купцов отправил птицу счастья ловить, как Садко.

Лос Ещё-Один-Лос

начал бы со сталина )))а потом всяких ельцыных с горбачовыми, так, чисто на красной площади расстрелять.

Иг
Игоревна

Ну как жестоко то)) потом опять деньги тратить на захоронение)

Лос Ещё-Один-Лос

в смысле деньги тратить? а собаки с воронами на что?

Иг
Игоревна

Вонять будет

Лос Ещё-Один-Лос

недолго.

Ви
Виктор

Зачем..все самое лучшее даётся сейчас если не видит.значит деградирует человек

Гибадулин Владимир

А, я верю,что вернутся умершие - дорогие мои. Это обещает Бог, в своём Слове.

Иг
Игоревна

Обман чистой воды

Гибадулин Владимир

Многие пророчества которые уже исполнились, доказывают, что там нет обмана.

Иг
Игоревна

Например?)))

Ар
Арина

За прошлое- Благодарю! Не было бы прошлого, не достигла бы того, что имею...

Евгений

Мне б чего попроще: как вернуть доверия друга, которого нечаянно обидел.

Слава Касьянов

Я бы хотел, чтобы по утрам бодренько вставал и вечером не уставал!😉

Иг
Игоревна

Что мешает бодренько вставать?)))

Слава Касьянов

Видно не хватает витаминов!😉

**
******** ********

Что-то сильно сомневаюсь, что мои бабушки хотели бы вернуть Сталина

Warlock

...Для начала..Сталина.. Потом Родину..Но Сталин и сам всех уделает..

* Александр *

А я не из их категории.Я не девочка, не женщина и не бабушка.🤭

Иг
Игоревна

Саш тебе необычайно повезло😂ведь это чудо какое то😂😂😂

* Александр *

Ну так ..😊🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Хотя бы этот сайт к нормальному обычному прежнему виду.

Владимир Дружин

Подружек...) 🍹🍑

Битый Пиксель

Никого. Все кто отвалился, слава богам, что это сделали

Антонио Гареев

Плевать на всех кроме здоровья😜🤘😂🤣😂😅🤣

Григорий Шапиро

🤣"А шарик вернулся.И он голубой"...Б.Окуджава...

Толян. V

бабушку...пусть вертает Виссарионыча🤷‍♂️

На
Наталия

Сталина

Толян. V

агась

Поручик Ржевский

боженьку! и заставить усё переделать😡🤕

Nihrenasebeblija

ой предсвадебный день,чтобы передумать!

Nihrenasebeblija

вы даже не представляете!ятолько потом понял,по ее поступкам и замечаниям,что она со мной жила и меня же ненавидела!поверьте мне ,я не алкоголик,имею В/О,руки правильно приклепаны,знаю иностранные языки,много читал,любил ходить по музеям,знаю иностранные языки...а она ,хоть и учитель музыки,но не любит всех "шибко вумных"!ну деревня она и есть деревня!

Иг
Игоревна

Да чего только нет

Nihrenasebeblija

ладно,всё в прошлом.я уже 22 года живу с нормальной женщиной.у нас 3-е внуков. отставная 17 последних лет кукует одна,уже на пенсии!🖼

Иг
Игоревна

Прекрасная пара)

Nihrenasebeblija

👌да и единственное желаниее не пережить ее!😍