Энн @@@@

В лесу родилась ёлочка, а кто ее родил?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

её рожало много людей)))))Песня «В лесу родилась елочка» - вовсе не русская народная. И те, кто написали и стихи, и музыку жили не сотни лет назад. Авторы «В лесу родилась елочка» – Раиса Кудашева и Леонид Бекман. Она – библиотекарь и учитель, он – агроном, кандидат естественных наук, увлекавшийся биологией. Стихотворение «Елка» Кудашева написала в 1903 году. Через два года любитель-самоучка Бекман для своей дочки написал песенку с куплетами из этих стихов. Причем он мог сочинять, но нот-то не знал и для истории ноты «В лесу родилась елочка» записала и сохранила жена Бекмана – профессор Московской консерватории Елена Бекман-Щербина. И кто знает, как сложилась бы судьба авторства этой песни и были ли бы сохранены авторские права самоучки, если бы Елена Бекман-Щербина не стала выдающейся российской пианисткой, сотрудничавшей, например, с таким композитором как Александр Скрябин.

Елена

спасибо

Владимир Лифанов

Снегурочка 🙂 🙂 :)Париж, кафе, за столиком сидит в одиночестве симпатичная дама. К столику подходит мужчина, с виду ловелас.
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится.
- Мадам выпьет кофе?
- Мадам выпьет кофе.
Приносят кофе.
- Мадам замужем?
- Мадам замужем.
- Мадам может позвонить мужу и сказать, что она сегодня займётся сексом с незнакомым мужчиной?
- Мадам может позвонить мужу и сказать, что сегодня займётся сексом с незнакомым мужчиной..... десять раз.
- ДЕСЯТЬ РАЗ?
- Мсье торопится???

Мистер-Х Мистер-Х

четыре пьяных ёжика и Гена крокодил)))а есть по хлеще:в лесу родилась ёлочка, а в месте с нею пень иипень просил у ёлочки 4 раза в день, а ёлочка ответила, иди ты на .уй пень, когда я буду старенькой, тогда хоть целый день))))) 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

мы не поняли видать друг друга, я не то имел в виду, дружба всегда должна быть, без неё нет смысла жить))) 😉

Елена

я в свою очередь имела в виду следующее: сложно дружить с теми, кто с юмором не дружит)))

Мистер-Х Мистер-Х

Умничка))))) 😘 🌹

Елена

спасибо 😞

Мистер-Х Мистер-Х

Удачки))))) 😛

К)
Казах )))))))

Так задумал творец. Ёлку ёлка щишку, шишка семячька. Семя попала в землю. Земля расток расток в ёлку. Михонизм вечьного двиготеля. Ненада за ним следить процес сам следит за собой.

Hiroshi Ikari

в принципе и вселенная родилась) а так мать природа) из семян родилась) а семена из шишечек) а шишечки из почечек) а почечки из ёлочки) вот такой вот вроде как замкнутый круг)

Елена

спасибо)

Buravcev_2012

По заказу Деда Мороза - только молодые ёлочки рождаются в лесу в определенный день и час, за что большие ели получают подарки и материнский капитал от Деда Мороза!

Дашенька .

Вот это вопрос глобального характера. До сих пор народ не поймёт, это в кем же нужно быть и в каком состоянии, чтобы родить ёлочку ещё и в лесу!

Татьяна Лобунец

В лесу родилась елочка в лесу она росла пока её не встретима моя прекрасная семья иновая красивая бензопила 😄

Алексей Жуков

мария лопес дурочка и виктор крокодил)) версия воспитанников детского сада калинка 93 года примерно)

Елена

)))

Орис Ман

папа - чебурашка. Мама - Гена крлкодил. А вы смотрели новые приключения чебурашки снятые японцами?

Елена

нет,советуете посмотреть?

Орис Ман

Да. Мне понравились. Настольгия по старым совецким мультикам. Они есть на YouTube. Пару серай повторяются. Очень советую.

Елена

спасибо

Га
Галинка

Елочка-дерево, из семечки другого дерева родится...елочку родила другая елочка, как-то так то)

Где Ты Там И Я

Уже неважно, не доросла она до совершеннолетия. Срубили, нарядили, по-плясали и на мусорку...)

Ddd Ccc

было что-то там про четырёх лысых ёжиков и рептилию в состоянии изменённого сознания...

Елена

супер!!!)))спасибо.

Ddd Ccc

на здоровье,обращайтесь,если что:)

Елена

непременно)

Игорь Иванец

В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею пень. И пень просил у ёлочки четыре раза в день!!! 😄

Александра Каспрова

Слова написаны Раисой Адамовной Кудашевой, музыка — Леонидом Карловичем Бекманом 😉

Елена

спасибо

Яна Ахметшина

Четыре пьяных ежика и Гена - крокодил. Что ли вам в детсаду об этом не рассказали?:)))

Елена

мне рассказали,а доброй половине забыли...

Яна Ахметшина

Ну,тяжелое у этой половины было детство...:)))

Елена

бедолаги)

Ольга Банникова

Ну с детства помнится только это: "Четыре пьяных ежика и пятый крокодил ":) 🙂

Елена

все верно)

Наталья Солдатова

Мария Лопес дурочка и Виктор крокодил 😄 Продолжение песенки из детства))

Елена

а я иначе пела:четыре пьяных ежика и Гена крокодил)))

вв
веселый волк

скорее снегурочка.. ни когда она мне не нравилась.. подарков не дарит..

Елена

так ее!)

Олег Греков

мама елка и папа елка, секасом занимались и потом елочка родилась!

Елена

откуда информация?)

Олег Греков

елки поделились!

Елена

так вы у них интересовались?)

Олег Греков

не они сами расказали просто так я даже не спрашивал

Елена

берегите себя, Олег! особенно будьте осторожны с незнакомыми елками;-)

Олег Греков

хорошо я приму к сведенью, спасибо!!!!!!!!!