Евгений К

Интересно,а сейчас пиво с подогревом продают?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть еще места... Я недавно-совершенно случайно!!!-у нас в области нашел вполне старорежимный пивной ларек!!! Даже остановился-и пошел дивиться! Говорю тетке-"Если подогреешь-возьму кружечку!"-так подогрела! Пришлось взять... Потом час какими-то козьими тропами до места ехал...

Елена О/

нет. сами перед пивом водочкой подогреваетесь...))))))))

Евгений К

Раньше зимой продавали.На розлив

Владимир Горшков

За ваши деньги,подогреют и ещё 50 грамм водки дольют.

Олег Носков

У японцев водка с подогревом, нам похолоднее

Евгений К

А раньше зимой продавали

Олег Носков

Да пива в нашей стране -нет , как и вина, порошёк

Самка Богомола

а самому подогреть слабо?

Евгений К

На улице? Понятно.Не знаете про это.Раньше в пивнушках,что стояли на улице,продавали пиво с подогревом.Но только зимой

Катя Бажанова

зачем?

Евгений К

Значит не знаете что это такое.

Катя Бажанова

не знаю