ОК
Ольга Кудинова

ветром открыло гараж и покорябала соседскую машину, что делать?

Анна Галайда

Если по человечески, Оплатить и все.

Инна Ушакова

Нефиг соседу так близко машину было ставить!

Михаил Фролов

А ты причем ?
Сосед сам должен думать куда ставить авто. Чтоб ни дверь ни дерево качаясь не задевало авто.
Когда он останавливается на железнодорожном перезде - наверное у него ума хватает не останавливаться под шлагбаумом ?
Вот в твоем случае тоже самое.
Он сам виноват.

Сергей Туркин

Платить, матушка.... Платить...

Олеся Пономарева

отслюнявливай

Алексей Гришкин

оставить телефон, номер) ) и готовиться понести расходы.

Ольга Середа

Думать надо когда паркуешься!! ! Слать дядю в лес, там куча места для парковки...

Михаил Земсков

Платить, а кому щас лехко

Алексей Руфов

думаю что оплачивать 50 на 50 --ворота надо было держать или сделать ограничитель а ему нехрен подставляться и ждать когда ворота заденут по его авто--это безалаберность, короче не больше половины вы оплачиваете-увы, тогда и нервы будут целы, вам удачи и позитивного катания

Андрей Додонов

стихуйное бедствие однако