Ан
Антон

Касательно соседских машин

Есть у нас во дворе один нехороший человек, который постоянно подпирает мой автомобиль и автомобиль моей мамы. Разговоры ни к чему не приводят, кроме того, что он с каждым разом ставит свой автомобиль так, что к нему вообще бывает не подойти. Доходит даже до того, что при звонке ему на телефон с просьбой отогнать свою машину он включает божка, которого надо задобрить, естественно его никто не задабривает и он вынужден отгонять машину. Я сам паркуюсь с другой стороны дома, если возле подъезда парковочных мест нет, он же все время ставит во двор и в 95% блокирует мать (ее чаще) или меня.

Добрые люди, подскажите, как проучить дурака?

Бить морду - статья.
Если делать что-то с авто, думаю, этот нехороший человек отыграется на моей матери.

сколько лет ставит авто он, и сколько вы (мать) ?. -это первое. Второе- дорога асфальтная или это газон с гравием? .

Я ставлю последние 3 года, мать уже много лет, лет 10-12, он тогда не то, что без машины был, несовершеннолетним еще.
Дорога асфальтированная.

Елена Прокуратова

Подопри его, не поможет, бей морду

Анатолий

чё тут думать-колёса ночью прохерачь и всё

Александр Череп

дурака проучить невозможно.

подпереть его машину на неделю не поймет дать по морде обидится. единственный вариант устранить проблему в корне - сжечь его авто. нет авто нет проблемы

Настенька Бурсикова

купи баллон с монтажной пеной-и в глушитель задуй ему!! ! помогает-100%%!!!

Светик=) Коякова

Монтажной пены в глушитель поглубже

Юлия Костюк

сколько лет ставит авто он, и сколько вы (мать) ?. -это первое. Второе- дорога асфальтная или это газон с гравием? .
Друзей позвать и популярно объяснить, что будет с ним в следующий раз.

Вадим Чугин

Смывка лакокраски в аэрозольном баллоне. Вечером пшикни гандону на капот двери и крышу.

Анастасия Москвичева

дружище я тебя очень понимаю... у меня были похожие моменты в жизни что я делал я или терпел или уступал но я молился Богу честно говорю что бы он мне помог и всегда выходило так что человека уволили и он больше не докучал а у другого сгорел мотоцикл и ещё много чего.. . но я тебя понимаю ещё раз говорю с говнюками сложно ))) удачи ..не отвечай злом на зло