Дмитрий Попов

прямо перед моим домом играет сигнализация соседской машины !!

ужасный звук не дает покоя не могу заснуть уже час как играет !! как можно отк ?? не знаю чья машина! или может через не которое время он автоматический выключится ???

а это противозаконно ???проста в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой? все звоню в полицию !!!

Светлана Ерофеевская

кинь кирпич в лобовуху узнаеш кто хозяин

Елена Текоева

Да.. . ещё несколько часиков подождите, пока аккумулятор не сядет.. . У нас просто кидают с верху что нибудь на капот или крышу, хозяина потом год не видать как испарился 🙂 А так то по закону звоните в Полицию и подавайте жалобу на эту машину!

Илья Вуйко

Если заглючила, то пока аккумулятор не разрядится. Вообще в таком случае я в полицию позвонил бы, пусть они ее увезут.

Владимир Гаврилов

Как акуммулятор сдохнет, так перестанет. Сходите спустите колеса, все-равно не спите, да и хозяину автомобиля урок на будущее будет)))

Татьяна Самошина

положи газетку на капот а сверху кирпич. если не помогло выверни золотники сломай зеркала и тд. реально бесят такие сволочи

Евгений Чукуров

Да кирпич на капоте спасёт