Николай Охрименко

Не выключается сигнализация в машине что делать?

Оля

Открыть ключем, скинуть клемы

Андрей Исайкин

с клаксона провода выдерни чтоб на нервы не давила, а потом попробуй сбрось настройки к заводским

Светлана Пурыгина

Батарейку в пульте для начала поменяй... потом уже к электрику если не поможет, бывает и такое

Владимир Суковатов

Ну явно не в ответах сидеть - гнать к электрику

kuzyak_v

Вырвать провода с корнем)) Отсоедини пищалку и едь в сервис.

Рустам Фазлиев

Орать и этим заглушать сигналку.

Равшан Азимов

У них цикл (не знаю сколько у твоей раз) по 30 сек. Сама орать перестанет. А ты пока она орет открой капот, брелок и вытащи из него батарейку. С АКБ кратковременно (2-3сек, не больше) подай на нее 12в. Собери, брелок заработает, снимай с охраны и езжай за новой батарейкой

Виктория Шамрова

1Батарейку замени в пулте . 2 включи валет, если не катит едь в сервис

Елена Грачева

функция есть в каждой чтоб без брелка заводить где-то сныкана кнопка или тумблер у меня тумблер