Вячеслав Жуков

Помогите, пожалуйста! Машина не отвечает на сигнализацию и не заводиться: ( что делать?

Помогите, пожалуйста! Машина не отвечает на сигнализацию и не заводиться: ( что делать? Пояснение ситуации: машина стояла весь день на улице на сигнализации, перед отъездом решили ее прогреть, но увы.. она проработала 2 минуты и отключилась. Выйдя на улицу, нам порекомендовали открыть машину (заорет, так, заорет) , но ничего не произошло. Перезапустили брелок, так же всё и осталось. Сняли аккуму - ничего не изменилось. Скажите, пожалуйста, виновата или аккума или с сигналкой не то? Машина: Honda FIT

сейчас фары загорелись, а машина не заводиться..

я не водитель! просто у моих родственников проблема возникла, а мужики сразу подкалывать 🙂 странные вы:)

Yy
Yyyyyy

Скорее всего аккумулятор полетел.

Ан
Анна

Печалька.. . Ходи пешком...

Владислав Рудман

Может на пульте ботарейку поменять. Или прикурить акб (акумулятор)

Николай

У меня так было подошла к машине и не могу открыть дверь с брелка, открыла ключем, стала орать сигналка,, все сделала как на видео, это типа сбилась синхронизация брелка и антены, очень помогло, без всяких заморочек, все просто и понятно http://www.youtube.com/watch?v=IHBxTjeN6pc

Зверева Елена

Если сигналка не орет, дело в электричестве 100%. Либо аккумулятор сел, либо еще и генератор накрылся вместе, потому и завелась поработала и заглохла.

Наталья Калинина

ключем открыть дверь, открыть капот,
взять высоковольтные провода и попросить у кого нибудь
"прикурить" завести машину и поехать по делам

Georg

АКБ на зарядку или лучше новый купите. тем более в зиму.

Евгения Малова

АКБ зарядите.

Дашулька Щербатых

Что-то с "мозгами" или датчик какой-нибудь барахлит. Лучше на специализированных форумах поспрашивать. К примеру: http://honda-fit.ru/forums/

Александр

терь попробуй брелок обесточить
(вынь батарею)

Андрей Коловержин

Обиделась она на тебя.

Ольга Шутикова

наверно пепельница полная или ногой по колесу не стучала

Андрей Франчак

СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРИЯ КОЛЬЦОВА!!!!
ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!! Я ВАМ ТАК БЛАГОДАРНА!!!!