Александра Терюшкова

Машину не заводил месяц, когда подключаю аккумулятор сразу срабатывает сигнализация, машина не заводится?

Нажимаю на чип брелок и все равно не отключается! Дайте совет! Люди помогите!

Олег Бекренев

Батарейку в пульте не пробывал заменить??

Дима Ормонов

отсоедини клеммы аккумулятора и заряди его, а машину закрой на ключ

Ринат Камалетдинов

еслиб ещё модель сигналки узнать

Ма
Марина

Аккумулятор сдох

Дмитрий Славкин

Отключи сигналку вводом пин кода.

Алексей Немтинов

Сигналку не мучай, ей просто не хватает напряжения. Заряди аккумулятор зарядным устройством, потом ставь на машину.

Дм
Дмитрий

Отключи колокол, подсоедени АКБ, включи колокол.

Лена Сергеевы

Если с батареей в брелоке все ок, то нуно перепрописать его в сигналке!!)))