Настя Лощинина

ветром открыло гараж и покорябало соседскую машину воротиной, что делать?

Татьяна Нащинская

Ворота целы ? )))

По честнаку напопалам нада за ремонт платить.

Рустам Халиуллин

А с какой стати он оставил свою машину у чужого гаража?

Вячеслав Княжев

плати, не так уж сильно наверное ударила? Это не дорого

Игорь Гусев

возмещать ущерб, нанесенный твоими воротами

Masud Barati

ну во первых что это за гараж такой который даже ветром открывается? Оо
ну а во вторых форс-мажорное обстоятельство, не вы же гаражом по его машине долбали) ) пусть в суд подает) не факт что признают вашу вину) но даже если признают то лучше выплачивать по суду чем просто так)

Наталия Старковская

а что бы вы хотели на месте соседа?
наверно извинений и предложить проехать в сервис для устранения проблемы

Lacoste Xz

ага, млять, ветер пришел с ключами на понтах, отпер замок, задвижку и распахнул ворота )) плати короче )

Юлия Яковлева

Разобраться полюбовно. Зачем он к твоим воротам поставил машину