Со
Сором

Цели спецоперации: усилить блок НАТО, приблизить НАТО максимально к границам России, уничтожить нацистов в составе армии России, разоружить и обессилить российский народ, вернуть Россию в 19-17 век по уровню жизни, в идеале прекратить существование самой России + перевооружить Украину до натовского стандарта(привет украинским танкам Абрамс и Леопард 😁) и включить Украину в состав НАТО. Путин, как и Ленин, агент немецкой разведки?😂😂😂

–6
Ответы
Alla Lala

Ленин тебе не Путин.. он как раз такого пидора, как Путин, уничтожил!

Владимир Иванов

Это у вас все так думают..??? Или ты один такой умный..???🍷🍷🍾🍇

Владимир Иванов

Я сам по себе...🤣

Владимир Иванов

А ты пишешь по русскому

Владимир Иванов

Так что ...........🤣😂😅

Со
Сором

Ты глист?

Просто К

Придуркам опять зеленый дали?!

Просто К

Мне просто насрать на все это. Понимаешь? Конечно ты не понимаешь жалкое создание) удачи в поисках виртуального соперника придурок)

Со
Сором

Настолько насрать что уже почти полчаса меня в этом пытаешься убедить?))

Просто К

Это ты пытаешься хоть кого то убедить в том что ты для кого то значен со своим тупым мнением. А я тебе в самом начале сказала, что это больше никому не интересно. Читай внимательнее придурок)

Со
Сором

Неужели? И когда я убеждал кого-то в своей значимости? Пример есть или ты врёшь?)

Просто К

Диалог читай. Ты впархиваешь свое мнение даже когда тебе открыто говорят что не актуально. Ты реально тупой что ли?!

Улугбек

Ты - всё сказал?.. Подумай ещё..!

На
Натали

С точностью до наоборот. 😂

На
Натали

Крым не был ваш никогда. И он вернулся туда, где и должен был быть всегда.

Со
Сором

Гитлер очень спешил, вы не очень спешили пока вашего фюрера не поплавило

На
Натали

Так я и говорю, что ваш клоун Гитлер, который сейчас якобы правит Украиной, в скором времени вернет все, что ему не принадлежало никогда. Вернетесь в Львовскую область и будете там развивать свои фашистские идеи. Да и там не будете. В Польше туалеты мыть только и все. Вот ваша участь.

Со
Сором

Ясно. Передавай приветы Кобзону

На
Натали

Да нет, это ты передавай ему приветы. В скором времени, всех вас, фашистов, настигнет кара. Наша страна позаботится об этом.

Михаил

А где смысл это каши?

Сквер Бордюрович Скамейкин

На этой mopдyлbke --
-- cmoтpитe вce!!!, --
kakoe cчacтbe нa нeй, --
🖼
зa тakoй pockoшный
noдapoчek oт 6oraтeнbkoro
cnoнcopa!!! 😉

Со
Сором

А тебе 24.02.2022 показалось что РФ всё ещё пытается соблюдать минские соглашения? Ну хоть зеленский вас разделяет))

–1
Со
Соратник.

О. А вот и Наполеончик пожаловал. Что "сладкий", твой старик ёбарь, уже уснул и ты решил свою жопку тут на бутылочку надеть?

Татьяна Tatiana

😂👍....вы правы!!!