Жан Вальжан

Как работает мышление людей которые не верят что миром правят элиты. Утверждают что это бред.А чем нет ,трудно всех купить и запугать?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

под "миром правят" подразумевается некое гомогенное управление, а не просто указание на тот факт, что элиты имеют на местах некоторые возможности и привилегии. "мирового правительства" не существует, потому что элит этих много и они все при своих интересах, не согласующихся, по большей части, с интересами остальных.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну раз в интернете.. что ты сразу не сказал?

Жан Вальжан

это давнешнее явление и до интернета

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я понимаю. это ж рептилоиды передали манускрипт инкам во время последнего зума. это-то все знают.

Жан Вальжан

да не надо это еще приплетать. развал идет во всех странах по одному сценарию

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не надо? это ещё почему? разве так не становится ещё увлекательней бурда в твоей голове? ты давай - жуй-жуй-глотай. ясное дело, что "во всех странах". они же не только инкам - там конференция была, с участием и шумеров, и гуннов. понимать надо, молодой человек! отпусти своё сознание - что ты за конспиролог после этого?! тьфу!

Владислав

Миром правит любовь,которая производная интереса,который проходит и соответственно власть теряется, остаётся насилие,и каждая ветка интереса отмирает, человеку подкидывают мысль что виноват никогда не он,но если не он то кто? Массоны,элита,и прочее,7млрд не причастных,считающих причастными других

Жан Вальжан

я то чем ?

Владислав

Вот так и каждый,если прижать то я не я корова не моя

Жан Вальжан

))))))) от словоблуд

Владислав

для этого законы и есть , пресечь действия недотёп,так что до элиты не достать,разрешается ходить на работу, и мечтать стать элитой

Жан Вальжан

за то вы дома стали элитой.

Сильвия Нагваль

Мышление работает обыкновеннейшим образом - что глаза видят, то и существует. И ничего помимо этого. Но элиты только второй слой, ими тоже правят, и теми, кто правит элитами - тоже. Там такая этажерка, что лучше и не начинать.

Жан Вальжан

вот .значит ограниченые

Сильвия Нагваль

Так все люди в чем-то ограничены )) Они в этом, вы в другом, я в третьем ))

Жан Вальжан

нее .они козлы)

Сильвия Нагваль

По этой логике все мы не люди, а козлы ))))

Dan Bongо

Меня всегда интересовало мышление людей, которые считают, что миром кто то правит))) по мне, так это паранойя. У кого в легкой, а у кого и в сильной форме...))

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Жан Вальжан

почему все страны под одну дудку пляшут перед Возом? раз такие самостоятельные могли бы повести себя как им хочется. Батька повел и хлебнул революции. Вот и отрицайте что правит всем одна контора

Dan Bongо

Что за бред??)))) При чем тут воз, к бацке???)))) Батька хлебнул, потому, что вместо реальных 3% нарисовал себе 80.

Жан Вальжан

под эту тему аппозиционерам и помогли

Dan Bongо

Кто помог, в чём?? Все сидят

Сергей Хвостенков

Купить и запугать можно. Невозможно физически. Слишком сложная система управления будет. Системотехники могут подробно наверное это обосновать.

Жан Вальжан

жить хотят и ведутся

Денис Цыганов

Монархов Европы не купить,у них и так все есть и не запугать пуганные после 17 года . А мы мудаки,президентов и покупают и пугают.

Artur Sova

Миром правит народ...особенно во время выборов...а элиты постоянно об этом помнят и не хотят делать не популярные шаги

Валерий

Вот только с одним тут спорил по этому поводу. Он опустился до оскорблений. Я не стал с ним дальше спорить.

Жан Вальжан

упертые скептики. у них мр узкий они хотят видеть то что хотят. миллион доказательств но они одним аргументом и фактом все решили

"Одиночка"

всех не купить и не запугать... но тех же "неугодных" легко под какой "несчастный случай" подвести...

Жан Вальжан

ну вот

Дмитрий Севастьянов

так уже всем понятно, что за рубежом призиденты и парламенты, это картон......манекены и ширма....

Жан Вальжан

а про гладомор что там было? типа не выпускали из заграждения

Дмитрий Севастьянов

голодомор был в основном в поволжье а не в украине как сейчас преподносят и там на сколько я знаю ситуация была такая, когда Сталин решил покупать станки для тяжёлой промышлености (а он человек не глупый понимал что война с гитлером не избежна , а в наследство досталась аграрная страна, а не индустриальная), так вот когда он закупал у ангдичан и американцев станки, то предлагал расплатиться золотом или нефтью, а те поставили условие что только зерно ....вот не знаю специально они нас морили или у самих был голод....но получилось как получилось и если не брать моральную составляющую, что от голода умерли люди, то Сталин оказался прав....потому что посмотрите, это была самая важная война у нас за всю историю России...ни разу до этого враг не приходил с целью уничтожить нас как нацию.....хоть шведы , хоть наполеон, хоть турки, хоть татаро-монголы, ни кто и никогда не ставил цель полностью уничтожить народ русский, а у гитлера была именно эта цель и вот что бы сейчас не кричали про жертвы, нам реально нужна была победа любой ценой или мы бы растворились в пене истории.....вообщемто если кто не понимает, сейчас с либералами точно такая же ситуация, мы на грани развала и в шаге что бы страна расыпалась и перешла под внешнее управление...и как я писал выше, мы можем раствориться в пене истории

Жан Вальжан

так голодухи то были в довоеные годы .23 году. И если не было гладомора у хохлов то к чему им выступать?

Дмитрий Севастьянов

не в 23 а в 32 году и я и писал про довоенные годы, а не про военные, и голод в повольжье был гораздо сильней чем на украине, они же даже фотки в доказательство выставляют из поволжья а не свои......а почему им выступать, да потому что они сейчас как мы в 90-е под полным управлением америки.....вон посмотрите что в казахстане происходит......им советская власть государство дало...раньше они не существовали...отдала кучу територий Российских, построили заводы и они всё равно выступают что их бедненьких притесняют русские и все улицы названные в честь героев СССР переименовали.... свой голодомор был и в германии после первой мировой и в америке в года депрессии, просто про их размах ни говорят, да и вообще много о чём не говорят, вы например знаете что в америке в детройте(лет 5 назад) установлен памятник сатане, такой милейший памятник с мальчиком и девочкой....ну ведь на весь мир кричат что мы империя зла и кричат люди поклоняющиеся сатане и у которых элита массово замешана в педофилии.....

Жан Вальжан

ясно . многое прояснилось

Анни Странница

Я верю. Миром кто то правит, мы можем даже и не догадываться. Есть люди, которые решают всё.

Жан Вальжан

а дураки думают что президенты

Анни Странница

Я думаю они позволяют кому то быть президентами. Может быть это всё те же масоны, я не знаю. 🤷‍♀️

Жан Вальжан

они

Niemand Против Войны

А зачем запугивать-то, чувак? Вот ты запуган, што ли? Не говоря уж о купленности ))

Жан Вальжан

любого правителя можно смирить компроматом .заморозкой сщетов. вот и все. если путин повелся то чтото одно .или жизнь или деньги или компромат. так любого можно прищучить

Марина

А как работает мышление людей которые верят что миром правят элиты?

Жан Вальжан

посмотррите на общий беспредел .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы со своим мышлением разберитесь. Рано Вам еще в чужое вникать .

Евгений

Вот когда элиты придут меня покупать или пугать, тогда поверю.

Жан Вальжан

это страуса политика

Евгений

Почему? Я от элит не прячусь, пусть приходят.

Пассионария

Не верят? Они же "венец" творенья😜 Как ими могут править? 😆

Жан Вальжан

все как при сср. госуд заботится о нас. какието бандюги не могут нами править))))😆

Андрей Евдокимов

Ну это только в названии, можно назвать их мерзавцами..

Андрей Евдокимов

Ну можно перечислить по именам, особенно в россии

Жан Вальжан

например. не знаю кроме чубайса

Андрей Евдокимов

Тимченко,роттенберги, ковальчуки их несть числа..

Жан Вальжан

аа ну да . ну так я прав ведь что они правят миром

Бес Пристрастный

Вы пробовали управлять коллективом больше 50 человек?

Бес Пристрастный

Это заметно.

Alone In The Dark

Вас никто не заставляет быть собой))) Этого мало??

Жан Вальжан

не онимаю

Alone In The Dark

Что не так??

Алексей Юрьев

Вы-то сами хоть чем-нибудь править пробовали?