Alla Lala

Да, я сексистка.. Я не верю ни в какое равенство полов, в то, что скоро мужчины начнут рожать, а женщины ВДРУГ начнут становиться великими физиками, математиками, двигать цивилизацию и т.д. Не начнут! Я не понимаю ЗАЧЕМ стараться создавать из двух разных полов гермафродитов и писать: Родитель 1 и Родитель 2, вместо мама и папа. Зачем учить женщин служить в армии, обеспечивать семью, быть сильными и мужественными, а мужчин учить быть слабенькими и безответственными? Есть здесь ещё сторонники сексизма и противники гендерного равенства..или все за равенство и готовы отказаться от своего пола и стать просто ОНО?

Ответы
Александр Колосов

Недавно, хоть к Польше и плохо отношусь, фильм "Новые Амазонки" пересматривал. Да, простите, заебала эта Америка, следом за ней Европа своей дебильностью, пусть не просто народ, власть и деньги имущие, хотят ещё больше денег и власти, а управлять людьми проще, если на инстинкты подсадить, что и делается в Сети. Ладно, я обожаю женщин, но вы для меня: мама, сестра, любимая, доченька, а не дырка: сунул вышел и пошла, так же как не для всех женщин мы: раздвинуть, ножки, грудь побольше, а он и.... Мы - единое-целое, как же Господь нас так наказал?! А дебилы пусть в своей дебилищьме и живут, хотя года два последних слишком повылезали.

Татьяна

Равенства полов нет по определению, а вот равенство ПРАВ- чем Вас не устраивает? Я терпеть не могу готовить и убираться, но достаточно зарабатываю, чтоб поесть в ресторане, и пригласить работников службы быта для уборки. Неужели мне лучше мыть полы дома, чем заниматься интересной и сложной работой? И с математикой , физикой, астрономией и т. д женщины неплохо справляются, пора оставить глупые стереотипы.

Alla Lala

а смысл??? смысл женщине становиться мужиком?? Все эти бабы либо одиноки, либо живут с НЕ мужчинами.

Татьяна

Алла, смысл жизни не в мужиках, а в себе, своём самовыражении, самоуважении, реализации своих способностей, а остальное на втором месте, за исключением рождения и воспитания детей ( но и здесь можно получить квалифицированную помощь). Я была серьёзным специалистом на военном предприятии, генералы и полковники, (ниже не было,) зависели от моего решения, но при этом я ходила в короткой юбочка на шпильках 12 см и никто меня не путал с мужчинами.

Alla Lala

просто принимали за мужика..🤭

Иван Иванович

Так и правильно ты просто нормальная и все. Эти все новшества присуще тем, кому просто нечем заняться. Это у них ТАМ такое принимается как свобода слова и равенство полов. Но если нагрянет какая-то беда или еще что-то,то куда денутся их все эти гендерные равенства.

Av
Aviator

Думаю дальше будет только хуже..когда в человеке создадут функции мужчины и женщины к самопроизведению,то есть гермафродиты ,ни будет ни секса..не романтичных отношений ,а только будут человеческие колонии рабов..надеюсь что я ошибаюсь))

Alla Lala

ОСТАЁТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА МУСЛИМОВ...😄

Av
Aviator

Да же в Симеиз нельзя поехать отдохнуть..одни лесбиянки и педики..да что ж такое ))

Alla Lala

🤭

Av
Aviator

При чем открыто заявляют это город курорт лиц ЛГБТ

Не вижу темы для обсуждения даже, идиоты смакующие западные ценности , любят даню милохина и стремятся быть на него похожими , это не проблемы полов. это деньги, все хотят не работать и получать много денег, а для этого готовы на всё!

Alla Lala

🤔

нормальному мужчине надо много работать за маленькие деньги, а пидору или трансгендеру не надо работать , он проститутка и соответственно зарабатывает уже гораздо больше не сильно напрягаясь, только попку моет чаще ))

Alla Lala

вот это и страшно..

Но это не новость, Всегда при закате любой цивилизации было падение нравов. древний Рим ярчайший пример( посмотрите фильм Калигула , для понимания) , а сейчас всё это происходит уже по всей планете. так что выводы можете делать сами!

Alla Lala

боюсь..что сейчас это куда хуже..

Ну да, и я вам по это, и по этому наше время уже называется , конец времён!

Владимир Должиков

а я жесткий натурал))
и считаю, что термины создаваемые
для духовной деградации и искоренения
рода людского от лукавого и если
на каждый бред вешать табличку
священное табу=глас народа,
вырождение станет нормой
это фсё!

Виктор Victor

На счет отказа пола скажу нет. На счет равенства полов, сейчас многие женщины стремятся к этому. Нет слабых женщин, мужиков становится все меньше.

Alla Lala

так что ж в этом хорошего?

Виктор Victor

Хорошего в этом ничего нет.

Lаzy

Нет, "оном" точно не стану.. Скорее- сдохну.. И да, не сердитесь... Таки опять ответил.. На ваш вопрос. Хоть прекрасно осознаю, что раздражаю..

Alla Lala

🤔

Александр К.

Это не сексизм.. Это норма.. По другому и быть не должно... Мужику- мужиково, женщине - женское.. Голосую за обеими руками...

Alla Lala

👍🤝

Edward

я противник гендерного равенства, потому что я знаю, что есть профессии которые запрещены для женщин.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вообще изначально мужчина принимает решения, ибо он глава. А женщина должна хранить очаг. БАСТа.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не станет))) не умеет думать хладнокровно. Всё на эмоциях

Alla Lala

так она станет ПЛОХИМ мужиком..😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эмоциональным мужиком у которого всё по приколу ьудет

Alla Lala

🤭

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж

Виктор Николаев

Аллочка, неужели это ты!!!!! Потрясён после твоих тупо-изысканных политических перлов.

Alla Lala

потому что они адекватны и не фашисты ..😄

Виктор Николаев

На тебя напали, а ты такая адекватная и не фашистка, но войны не объявляешь, а своим гражданам из-под обсстрелов выйти не даёшь.

Alla Lala

не надо выходить ПОД абстрел путлеровских фашистов..это смертельно опасно.

Виктор Николаев

Российских войск в Куеве нет, фото разрушенных артой домов предоставить не могут, а трупов море. Они сами себя убили?

Alla Lala

точно!! тысячи погибших киевлян САМИ себя убили! 🤦‍♀️ Ну о чём ещё говорить с путлеровским фашистом.. к тому же в маразме..

Евгений Мирошниченко

нет! мой пол - моя крепость. нет слабому мужику!!!!!!!!!!!!!! нет сильной женщине!!!!!!!!!!!

Alla Lala

браво! 👍

Евгений Мирошниченко

а то она побьет еще

Alla Lala

🤭

Евгений Во-Ин

нет, я против, но на шею садиться (у меня такого нет) особенно к разведенным - нет

Alla Lala

значит Вы за равенство..

Евгений Во-Ин

нет, не правильноменя поняли, женщина во главе, но и борзеть не надо

Alla Lala

в какой главе женщина и что значит не борзеть?

Евгений Во-Ин

подминать, распароль телефон например, я совершенно не гулёна, но телефон мой

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Перевозчиков

всё это акции маркетинга.. для повышения заработка медиков и фармацевтов...

Кравцов Владислав

Всех кто не девочка или не мальчик надо лечить принудительно у психиатров

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Тут - я с Вами. Хочу дарить цветы и подавать руку при выходе из автобуса...

Рукман

УВАЖАЮ, побольше бы таких женщин, может в стране семьи были бы покрепче.

Alla Lala

спасибо..🤝

Александр Рузметов

Делать мне не хрен больше. Кому интересно, пусть тот и становится ОНО.

Эдя Пск

Людям нравится властвовать. А власть это всегда принуждение к хрени.

Alla Lala

🤔