♛К
♛Оксана Колесникова

Дуб остается дубом, даже если златая цепь на дубе том!?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.кцуфкауфцак

Герман Голод

У меня издавна одна из любимых поговорок и даже вроде на доске в фейсбуке или где ещё в соцсетях: "Даже если одеть на ишака позолоченное седло, он всё равно останется ишаком" (султан Сулейман Великолепный)

Виктор Виктор

А, что вы имеете против дуба? ЦЕННЫЙ материал. Паркет, пороги --только с него. На другие деревья, злато не вешали. На осину верёвку (Иуда, вроде, на ней повесился)

Галина Хоменко

А что вы подразумеваете под дубом?Я знаю что это дерево и притом красивое и сколько по лесу не ходила ни одной цепи не видела Может не там ходила

Николай

Орг@зм крепчает, пьются вина и не видать конца гульбы. Закон – тайга, и жизнь – малина, но всё равно кругом дубы. 😄 😄

Александр Шунько

ТАК ВЕДЬ ДОБРОТНОЕ ДЕРЕВО?! И МОГУЧЕЕ! УЧИСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕДОСТАТКИ КАК ДОСТОИНСТВА И УСЁ БУДЕТ НОРМАЛЁК!

Виктор Гаков

Женщине на заметку: Если вечером ты придумала, что одеть, значит утром можешь на пол часа дольше поспать.

Андрей Глебов

Да, действительно, мебель из дуба очень дорогая. А если какие-то там штуковины на ней золотые, тем более.

Галина Мазина

это точно! Даже если самая потрясающая русалка на ветвях у него сидит, он все равно дубом останется..)))

Андрей Алексеев

"...а вы,друзья,как ни садитесь,всё ж в музыканты не годитесь..."...(И.А.Крылов)...Где-то такой же смысл...

Патапатов Сервер

На мужчине нет цепей,он всегда свободен!!! А,на ДУБ можно повесить что хочешь,хоть связку сосисок!!!

Виктор Юркевич

И ещё: Осёл останется ослом Хоть ты его усыпь звездами И уважаем будет он Но уважаем лишь ослами

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ксюха!, златую цепь давно пропили, русалку на х.. посадили.... потому что охранял дуб.... 😄

Котик - Наркотик )))

СОВЕТ МАЛЬВИНАМ - СКОЛЬКО БУРАТИНУ НЕ ПИЛИ , А ОН КАК БЫЛ ПОЛЕНОМ , ТАК И ОСТАНЕТСЯ ! )))

Игорь Румянцев

😄 а если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет пока помрёшь

Игорь Румянцев

молодец а с чем

♛К
♛Оксана Колесникова

с маком,с вишнями и с творогом

Игорь Румянцев

вот с вишнями у на нету

Егор

да хоть сопли заячьи, хоть помет чаячий. хоть цепь.. дуб он и есть дуб.. в чем интрига?

Посёлок Сусанин

Коль ты родился баобабом, хоть тыщу лет на свете проживёшь, так баобабом и помрёшь.

Мастер Поцелуев

а я в детстве слышал как "над дубетом" и удивлялся, что это за хрень такая - "дубето"?

Тося Столярова

Нееееее.... Дуб с золотой цепью занимает гораздо более высокое положение)))))

Виталий Позыгун

Кому как)))многих девушек интересует именно цепь золотая не смотря на дуб)))