Светлана Орлова

помогите internet Exploret. при запуске комп мне надоело автозаупск explpret, как убрать автозапск (?

Li
Lidia

Скачай другой браузер, оперу или хром и посмотри в настройках

Ilya Khangireev

откати систему, неуч!

Юлия Глазихина

Предлагаю два способа:
1.Открываем диспетчер задач и заходим в вкладку автозагрузка находим нужную запись и нажимае п. к. м (правая кнопка мыши) удалить запись.
2.Панель управления находим автозагрузка и там находим интересующая нас программа и снимаем галочку
А вообще если ты не лазил в системе браузер сам открываться не должен
И оооооооооооооооооооочень тебя прощу учи орфографию