Тамара Барсукова

ЧЕМ ПОХОЖИ ДВА РУССКИХ СУВЕНИРА - МАТРЁШКА И ВОДКА ?

Ответы
Ned Ugorsky

по мере употребления последнего человек ведет себя подобно первому

Тамара Барсукова

Оригинальное сравнение, Молодец!!

Ned Ugorsky

я знаю

Тагир Хайдаров

Открываешь одну. ... а там вторая , третья. ....

Вадим Г.

обе в форме бутылки... 🙂

Тамара Барсукова

ТОЖЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ,ХОТЯ ОТВЕТ В ТОМ, ЧТО ОДНУ БУТЫЛКУ ДОСТАЛ, А ТАМ НАДО ВТОРУЮ...ТРЕТЬЮ.....ЧЕТВЁРТУЮ...И Т.Д. КАК У МАТРЕШКИ.....

Вадим Г.

не подойдёт для нашего брата,объём то всё меньше и меньше... 🙂

Тамара Барсукова

Эт,точно....только для иностранцев...наверное им подойдёт.... 😄

Вадим Г.

🙂

Сергей Буреев

РУССКИЕ.....

Тамара Барсукова

НЕТ СЕРЁЖА, БУТЫЛКУ ОДНУ ВЗЯЛ....А ТАМ ВТОРАЯ НУЖНА, А ТАМ ТРЕТЬЯ..... И Т.Д.

Сергей Буреев

точно...