Виктория Дон

На НТВ идет передача Звезды сошлись! Сегодня обсуждают актера Епифанцева, его инстаграмы, которые он выкладывает в соц сетях! Кто этот человек?? Псих, извращенец? Место ли ему в кино??

Ответы
Ал
Александр

Владимир Епифанцев отличный актер. Ролики которые он снимает-это его творчество.Кому-то оно нравится ,кому-то не нравится. А Сальвадор Дали псих,извращенец? А Босх сумасшедший? Все творческие люди немного того.

Виктория Дон

Ну вы и сравнили?? Это признаные гении а он кто??

Ал
Александр

Опять же -это признанные гении..От этого они не становятся меньше сумасшедшими.Может и его признают гением лет через сто..кто знает.Не подумайте.что я в восторге от его творчества.Просто надо быть объективными.Актер он хороший .а его эксперименты-это его эксперименты.

Виктория Дон

Может быть ! Но зачем это выставлять на показ всем! Он актер а выставляет себя в таком виде? Мне неприятно и я не буду смотреть, фильмы с его участием!

Ал
Александр

Ну вот видите..Это выбор каждого вам не нравится вы не смотрите ..кому-то нравится они смотрят.Каждый человек свободен в своем выборе.

Виктория Дон

Ну а вам нравится?

Ал
Александр

Я же сказал..его роли в кино мне нравятся..а его видеоролики в интернете нет.

Виктория Дон

Спасибо Александр!

Wolf Werwolf

Люди исскуства не всегда адекватны в выражениях своих чувств, но за то они играют те роли которые мы обсуждаем, возможно он и в инстаграмм играет роль которую сам для себя избрал...

Wolf Werwolf

Может быть он просто забыл поставить галочку и приватности данного видео или фото...

Виктория Дон

Нет ничего он не забыл! И вообще, он считает это искусством! Хотя это дешевое порно, даже не эротика!! Мне противно и я считаю что ему не место среди актеров! И фильмы с его участием я смотреть не буду!

Wolf Werwolf

Это ваш выбор и я его уважаю, каждый волен делать так как он считает нужным... но вот например некоторые люди в сети считают что балет это средневековый стриптиз, но ведь очень много у нас не только любителей балета и ценителей... так что как говорится на вкус и цвет товарища нет...

Виктория Дон

Возможно! Спасибо за ваше мнение!

Wolf Werwolf

Вам Спасибо за вопрос.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В нынешней актёрской среде нормальных людей почти не осталось. Настоящие "зубры" потихоньку уходят, а на сцену вылезает всё вот это говно типа Епифанцевых, Джигурды, Паниных и т. д.

Виктория Дон

Да вы правы! Мусор, который вообразил, что он гений!! Противно все это!!

Михаил Алексеенко

Актёры, пусть не первых ролей весьма часто распущены, если не хуже. Привычка жить чужими мыслями приводит к отмиранию внутреннего стержня, что мы зовём характером. Подозреваю.

Виктория Дон

Да вы абсалютно правы!! А считают себя , еще и режисерами и снимают дешевые фильмы, выдавая их за искусство!!!

Михаил Алексеенко

И вещают через ящик свои надёрганые теорийки.

Виктория Дон

Да и ниговорите!! Обидно , все так!

Михаил Алексеенко

Не обращайте внимание.

Владимир Севастьянов

Виктория мир кино,театра гадкий и подлый. Люди с обнаженными нервами очень зависимая профессия, всем надо нравиться. Актер Епифанцев хороший , а в родственники мы его не завем.

Виктория Дон

Возможно вы и правы!?? Ноя считаю, что актеру сниматься в порнофильмах и выдавать их за искусство и еще гордиться этим? Это уж слишком! Мне было очень неприятно его слушать!! Я разочарованна. в нем?!

Владимир Севастьянов

Да просто психологический срыв также как и Влада Галкина.

Мирумир

Про него смотрела программу не помню названия - была разочарована. Они идиоты, что рассказывают так много о себе. А программа Звезды сошлись - отстой.

Де
Дед'уктор

Тут вопрос в чём: если бы у нас появился футболист масштаба Пеле или Марадоны, то народ разрешил бы ему всё!

Виктория Дон

Возможно! Но, он не Пелена и неМарадонна! А считает себя суперактером, которому позволено все!!!!

Де
Дед'уктор

Ну, пусть продолжает в кино работать, а вот в интернете, если законом не запрещено, то имеет право дурью маяться.

Виктория Дон

Я не ьуду смотреть фильмы с его участием!

Де
Дед'уктор

Вот! Имеете право!))Я и раньше не смотрел..)))

Кирилл Дерябин

Да ладно бы один псих и извращенец - как тот хор назвать , что ему так усердно подпевал ?

Виктория Дон

Да и не говорите! Все они там подстать!

Lady Winter 🇷🇺

Лучше бы я не смотрела про него.. Теперь фильм Кремень для меня стерт навсегда))

Виктория Дон

Лучше не смотреть все это так противно! А он считает это искусством!!!

Серж)))

Я так же подумал а оно мне нужно/?

Виктория Дон

К сожалению есть и другие мнения! Считают его нормальным?

Серж)))

Пусть это их выбор

Виктория Дон

Да это их выбор!

Mass. Тerr

Отличный актёр, очень разноплановый. К тому же в прекрасной физической форме.

Виктория Дон

Вы видели его инстограммы?

Mass. Тerr

Я вообще не интересуюсь ни чьими инстаграммами. Тем более не факт, что их автор - действительно тот, за кого выдаёт себя. Одних только Путиных и Медведевых в том же контакте немерено.

Табуретыч

У меня к нему уважение как к актёру пропало после фильма "Зелёный слоник".

☮Зеркало☮

Понятия не имею. Не смотрю такие передачи и не знаю, кто такой Епифанцев.

Кsюnя (Оксана)

Епифанцев? А чего он такого выкладывает? Вообще считала его адекватным

Виктория Дон

Зайдите в ютюб и посмотрите.!

Ольга

У них после сорока крышу сносить начинает, так что может все вместе......

Виктория Дон

Да помоему не только крышу!!

Ольга

😃 ✋

Анатолиевич

а место ли этой передачи в эфире? и ей подобным? в свинарнике и то чище

Виктория Дон

Это ваше мнение! Спасибо!

Михаил. Цветаев

Время такое-чем больше ты псих,тем больше ты популярен.))

Виктория Дон

Да видимо! И все у нас звезды! Скромность, такого понятия не существует?!

Михаил. Цветаев

Увы...

Merabi Chkadua

что наша жизнь - игра , вот он и играет свою роль по жизни

Виктория Дон

Это роль недостойного человека и актера!

Merabi Chkadua

играть подлеца тоже не просто

Николай

тебе 47 лет а еще не поняла - не судите не судимы будете

Виктория Дон

А я не сужу его! Я хочу услышать мнение людей?

Николай

а люди судить будут в большинстве своем ведь уже 200 лет ищут кто виноват и что делать

Medvedrus Иванов

А чего такого он там написал?Просветите пожалуйста.

Виктория Дон

Вы в ютюб зайдите и посмотрите!

Medvedrus Иванов

Вам так сложно сказать в общих чертах.Может и заходить и смотреть не стоит.

Виктория Дон

Он снимает порно фильмы с его участием!

Medvedrus Иванов

Спасибо.Ну вот видите,а вы хотели.что бы я на это смотрел.Ещё один актёр умер.

Виктория Дон

Да для меня тоже'

Medvedrus Иванов

мрут как мухи,чеченский лизожоп безруков,этот порнограф.

Женщина Любимая🐠🐒

А что там он выкладывает? Я их сейчас не знаю никого

Виктория Дон

Он выкладывает порнофильмы с его участием!

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа???домашнее или профессиональное? Ща гляну прям))))

Игорь Сливинский

лучше бы сняли передачу адекватные звезды-все зрители были бы их

Женщина Любимая🐠🐒

Не нашла такого видео

Виктория Дон

Он их в ютюбе выставлял! Может после передачи удалил уже!!?

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, точно, есть там чего то 18+, сейчас смотреть не удобно))))