Татьяна Багира

какие таблетки бредотвратят боль при растяжке чтобы было напливать что тебя тянут а ты не чуствуеш

Оксана Москаленко

Не нужны никакие таблетки терпенье и время сделают свое дело, а если ты примешь такие сильные таблетки что тебе будет наплевать как ты говоришь, то ты не растянешь мышцы а надорвешь, потом несколько месяцев заниматься не сможешь