Андрій. Ми З України!

Был сегодня в маркете. Искал туалетную бумагу. - Хоть убейте, не понимаю, зачем нужна туалетная бумага с запахом, например, ромашки?
До использования её никто не нюхает, а после - тем более.😄😂

Ответы
Оксана Сидоренко

😂Я как-то видела рекламу: Купите пакетики для мусора с ароматом клубники по супер цене и получите супер подарок - еще два пакетика для мусора с ароматом клубники бесплатно!😄

Лидия ***

Хаа...Как и женские прокладки...Зашел в автобус,а от тебя ромашкой прёт..Сразу ясно критические дни..Меня тошнит,когда мой чувствительный нос ловит такие запахи...жуть

Андрій. Ми З України!

😂 В общественном транспорте, я вообще задыхаюсь!!

Лидия ***

Но его не отменишь,И поломку своего авто и такси тоже..И даже все общественные места.Если хороший нос,все запахи уловит..

Любовь Поповичева

А реклама,где шикарная дама говорит-я самая лучшая и достойна только лучшего.Смех,стыд,позор за такие рекламы.Туалетная бумага для нее.

Радуга

Ну что вы😱? Как некоторые свою "царственную " жопу будут вытирать бумагой без запаха если даже накачка а/в колёс с запахом😂😂😂

Валерий Дягилев

А народ так считает, Что бы туалетная бумага расходилась ещё быстрее, надо печатать на бумаге портреты наших депутатов.

Ирина Чарикова

Видно делают ее из такого г...., что самим изготовителям захотелось хоть как-то облагородить свой продукт.

Надежда Гончарова

Всё просто-она у Вас в туалете стоит на полочке и издаёт приятный запах,пока Вы пытаетесь его испортить

Андрій. Ми З України!

У меня автоматический освежитель воздуха стоит.

Ира Прокуда

а как вам бумажка с названием"попкина радость"так пусть хоть ваша попа понюхает ромашки,а не какашки))))

Светлана Ерофеева

😄нюх у тебя не важный,Михалыч))в туалете висит и запах этой бумаги стоит,как освежитель))

Андрій. Ми З України!

Я купил освежитель воздуха, автоматический.)))

Светлана Ерофеева

каждому свое))у меня тоже освежитель стоит,но и бумага...ароматизированная)))

Наталья Смирнова

Чтоб было приятно в руке подержать наверно.Да и запах в туалете классный от неё.Цветочный.

Екатерина

Класс Михалыч! Растем,эволюционироуем! Только не пойму,что вы ее искали??? Дефицит что ли?

Андрій. Ми З України!

В маркете большая территория.)))

Екатерина

Ааа! Тогда да,лучше на запах персика.

Лана

А воздух? До самого процесса освежает. А вот потом-то вам точно всё равно. 😉🙃

Юрий

я так думаю, что это дополнительный освежитель запаха в вонючем помещении

Svetlana Kruglova

обычно такая бумага висит и пахнет) вам нет нужды тыкаться в нее носом)

Людмила Бичуля

все деле в цене, запах никому не нужен, а цена больше ведь с запахом же

Ольга

Не скажите. От нее в туалете как от освежителя пахнет, только нежнее.

Lora Sotnikova

так она, находясь в вашей туалетной комнате, создаёт приятное амбре

Елена

Так же как и прокладки с различными парфюмироваными ароматами))

Андрій. Ми З України!

Прокладки?! Не нюхал!😂

Елена

Женщины знают)))

Андрій. Ми З України!

Они их нюхают???!!!!!!!

Елена

Нет, их достаёшь из упаковки, а они уже пахнут то лавандой. то розой. то парфюмом..

Ел
Еленка

Михалыч, гарантия запаха важна до выхода из магазина.... 😉

Galina Politova

Я тоже так думаю,- зачем такая туалетная бумага.