Светлана Комарова

И что они там с ним сейчас сделают?

ОООО! зампрокурора подмосковья привезли в СИЗО заключенным
если не поместят в одиночку или в карцер то ему будет весело)) )
у зеков праздник прокурор зек в СИЗО прибыл
зеки прокуроров просто обожают

Мария Капусткина

Я не поклонник прокурора. Но издевательств над ним не хочу. Деньги изъять, самого посадть и работать обязать там. Всё.

Вадим Бартенев

Этого не допустят! Для прокуроров есть специальные тюрьмы и специальные колонии...

Маргарита Таранова

Думаю, никто с ним ничего не сделает. Выделят отдельную камеру с удобствами, а там, глядишь, под подписку отпустят.