Асел Макеева

Чем можно развлечься в 20 лет? (Что бы вы сделали? Я клянусь, сделаю!!!)

Бысмтрее, пока возраст не прошёл

Наталья

Вином и бабами

Галина Фокина

судя по всему, Саша, тебе нужен молочный коктейль

Natasha Malceva

Осуществи мою мечту, полетай на дельтаплане !

Нурланltnurik

Волейбол, баскетбол. теннис.. . легкая атлетика, фитнес, танец живота, йога.... продолжать?!!)))

Светлана Иванова

книжку почитать. слабо?

Марк

к молочному коктейлю, многотомник графа Льва Николаевича Толстого роман "Война и Мир"...

Петр Носов

Нойзи МС - "Давай приколемся" - там все подробно описано

Настя

Девушками, Спортом, Рукоделием, можешь найти хобби ( нумизматика например) , сходить в поход, или можешь продолжать заниматься рукоблудием!

Iriska ))))

Универ закончи...

Маргарита Красикова

Баб трахай, пока возраст не прошёл, а то потом жена, тюрьма, да и краник уже увянет.

Сергей Демьянов

посмотреть мир