Руслана

Что можно сделать в рамках одного государства за 20 лет ?

Павел Братышев

Да что угодно. В том числе и один непрерывный бардак.

В.
Вячеслав .

Смотря как делать. Сталин с 1945 по 1953 сделал из руин супердержаву.

Мария Мерс

СССР за пару лет развалили

Ольга Валевич

Образование СССР вспомните.

Шеннепей

РОССИЮ превратить в путиРасию

Надя Чигринова

Проанализируй пример Китая....

Serik

ломать - не строить!

Мария Кравец

Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии.

Каждый день происходит какой-то сдвиг в ту или иную сторону, а оценить мы можем только период времени на некотором удалении от него. Да и оценки зависят от текущей политической ситуации.