Гуля Мирзаева

Как Вы переживаете изоляцию?

Ответы
Ruslan Kz

Я не переживаю. Я наслаждаюсь! Это просто супер что происходит вокруг и со мной в частности.

Гуля Мирзаева

Интересно))) наверное это правильно

Гуля Мирзаева

классно что у вас настрой позитивный

Ruslan Kz

Это не специальный настрой, это общее состояние души.

Гуля Мирзаева

классно

Виталий Морозов

я никак не переживаю.сейчас поеду на речку щуку ловить.в Гудалово возле старой церкви.

Гуля Мирзаева

Клаааасно)))

Виталий Морозов

не поймал.

Белов Сергей

Нормально , раньше валяясь на диване я был лентяй , а теперь сознательный гражданин!

Гуля Мирзаева

С работай совсем тяжело?

Белов Сергей

Я тунеядец общепризнанный, мне государство платит ,что бы я не работал.

Гуля Мирзаева

Вы когда нибудь читали Библию?

Белов Сергей

Пытался , не пошло. Впрочем как и коран.Я не очень религиозен , хотя отношусь со всем уважением к верующим людям, не смотря на их религию.

Гуля Мирзаева

Вы не один такой, у многих возникают подобные чувства, я тоже не с первого раза согласна была с Библией, вот к примеру в Библии написано что радостное сердце благотворна как лекарство, с этим в наше время согласны и врачи

Белов Сергей

Ну что такое эндорфин счастья давно известно и научно доказано.Любовь есть химическая реакция организма всего лишь.

Гуля Мирзаева

радость человек может получить от всего что может оставить удовольствия и с утра зарядка, чашечка кофе, уютные разговоры, смех наших детей. А любовь это основа и здесь речь не о романтической любви

Ворон

Много работы прибавилось, в остальном все по прежнему. ))

Гуля Мирзаева

классно))

Валентина Алтухова

плохо, не понравилось(Но, нарушала в пределах 100 метров)

Гуля Мирзаева

Потому что первые люди были заселены в рай который был на земле, он назван прекрасным садом Эдем, поэтому мы были созданы жить в таких прекрасных условиях и нас тянет на все прекрасное

Гуля Мирзаева

Как думаете почему земля до сих пор не является прекрасным садом?

Валентина Алтухова

алчность человеческая

Гуля Мирзаева

а кто подталкивает к этой алчности?

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно. Почти ничего не изменилось

Гуля Мирзаева

Это хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

да противно что купить нужное нельзя.

Гуля Мирзаева

когда резко человека ограничивают это не приятно и противоестественно. Как думаете будет ли время когда люди не будут болеть?

Валерий Ратников 🇨🇳

нельзя, кто то должен умирать, а то перенаселение.

Гуля Мирзаева

По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Как мы увидели, не все они воскреснут. Но даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.

Валерий Ратников 🇨🇳

если бы не было буржуев, люди жили бы не мешая друг другу. Но жадность рулит.

Гуля Мирзаева

Библия говорит что есть ещё одна причина

Валерий Ратников 🇨🇳

да засунь себе эту библию в жопу.

Гуля Мирзаева

Ой вообще не Вам отвечала, с агрессивными тоже не хочется общаться

Лора

Сначала было тяжело, теперь привыкла.

Гуля Мирзаева

интересно, будет ли время когда мы не буем опасаться за здоровье?

Лора

Я вас поняла, онлайн проповедь.

Гуля Мирзаева

Вы против?

Лора

Я против навязчивой проповеди.

Гуля Мирзаева

поняла)))

Лора

Хорошо

Та
Татьяна

молча. выходим только в магазин.

Гуля Мирзаева

а мы не можем, мы любим общаться хотя бы онлайн)))

Гуля Мирзаева

вы любите общаться?

Та
Татьяна

конечно. и общаюсь

Гуля Мирзаева

Молодцы))) в Библии написано что - вера приходит с услышанием"

Просто Александр

Пережили, неделю уже работаем.

Просто Александр

Будет, но тогда старость будут считать болезнью. Будут самоизолироваться, чтоб не заразиться.

Гуля Мирзаева

Я в Библии прочитала что болезней, смерти, старости не будет

Просто Александр

Это для тех, кто не грешил.

Гуля Мирзаева

Для тех кто хочет

Просто Александр

Что хочет,

Брунгильда Анжуйская

Занимаюсь домашними делами

Гуля Мирзаева

какая молодец))) женщине всегда есть чем заняться. Слышали о списке дел добродетельной жены?

Брунгильда Анжуйская

нет, делаю все по очереди, без списка. Но интересно, расскажите

Евгений Брунеткин

какую изоляцию

Александр Нецветаев

у нас нет строгой изоляций

Гуля Мирзаева

Знаете а я очень люблю эту книгу, для меня это кладезь мудрости

Александр Нецветаев

старайтесь просто жить и не надо будет в книги заглядывать

Гуля Мирзаева

человек судит субъективно

Т@
Т@Тьян@

Работаем даже в праздники

Гуля Мирзаева

А кем Вы работаете?

Т@
Т@Тьян@

Предприятие по пр-ву мед..одежды

Гуля Мирзаева

какое нужно дело)

Т@
Т@Тьян@

Да,да

Гуля Мирзаева

как вы относитесь к пророчеств из Библии "не один из жителей не скажет я болен"

Алекс

В календаре, дни отмечаю.

Гуля Мирзаева

Они летят

Алексей Иванов

какую, украинскую что ли

Владимир Беккер

классно. Тишина и покой

Master Roma Mamedov

Это она нас переживает

Гуля Мирзаева

Видимо совсем тяжело?

Master Roma Mamedov

Я то работаю, но большинство на улицу выходят по СМС- кам,по началу 2 часа было,а теперь 3 сделали

Гуля Мирзаева

Хотела поделиться тоже хорошей новостью, что скором будущем болезней не будет, об этом написано в Священном Писании

Лида Бавинова

спокойно и размеренно.

Гуля Мирзаева

Это хорошо

Валерий

Очень переживаю😔

Гуля Мирзаева

а у меня есть это уверенность потому что библейское пророчество. И приведет его в исполнении Бог

Валерий

ну главное итог у нас один и тот же!))

Гуля Мирзаева

Какой же это итог?

Валерий

в нас есть уверенность!

Доктор Мотор.

Совсем не переживаю.

Доктор Мотор.

Как к еврейским сказкам для гоев.

Гуля Мирзаева

Вы читали это сказку?

Доктор Мотор.

Не получилось.

Гуля Мирзаева

Библия это не художественная литература, ее нужна изучать, в Библии написано что знания в Библии они подобны спрятанным сокровищам

Доктор Мотор.

Хорошо, хорошо.