Галина Галчонок

Умеет ВСУ покреативить. Только мы закончили шутить про, сгоревшую и затонувшую в Черном море "Москву", как они, для сатирического разнообразия спалили "Минск" 🖼

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

Мы потеряли Москву. Жаль крейсер,конечно,слов нет. Да только вы,гниды, флот потеряли! У вас теперь его вообще нет! С этим-то что? Глаза разуйте,козлы нацисткие!

Галина Галчонок

за двое суток :🤣👍В результате уничтожения БДК «Минск» безвозвратные потери составили 62 оккупанта. ▪️После поражения штаба ЧФ РФ погибло 34 офицера, ликвидирован командующий ЧФ РФ адмирал Виктор Соколов !!!!!, еще 105 оккупантов были ранены. Здание штаба не подлежит восстановлению. Вчера на аэродроме «Халино» в Курской области беспилотник атаковал помещение, где находилось руководство 14 гвардейского истребительного авиаполка им. Жданова Раненые или погибшие: ▪️командир (!) 14 авиаполка; ▪️один из его замов; ▪️группа офицеров-авиаторов; ▪️представитель военной контрразведки ФСБ; ▪️работники аэродрома. Сейчас разведка уточняет данные по их состоянию.

Эд
Эдуард

Сума сойти! Да просто полный разгром Черноморского флота России! Где ты столько лапши для моих ушей раздобыл,дорогой? У Буданова разжился?

Галина Галчонок

ты шо действительно не знаешь об этом? 🙄🤦‍♀️ жесть...весь мир обсуждает а вата сопли жует

Эд
Эдуард

Та,нет! Знаю! Даже то,что ВСУ Кремль взяли и в кабинете Путина уже Зеленский сидит! Ничего не слышал об этом,морда хохлятская?

Галина Галчонок

окей ...

Эд
Эдуард

🤝🤞

Эд
Эдуард

Иногда мне кажется,глядя на эту насквозь продажную войну,что в Кремле места хватит им обоим-и Путину ,и Зеленскому.

Lаzy

Подводная лодка в степях украины погибла в неравном воздушном бою... Сбылось пророчество.

Звездочет Дальнобой Торонто

так бог то любит троицу и скажу еще пророческие то слова руцкий корабль пошел на х у

Владимир Беккер

Москва и Минск.Две столицы которые против Украины.

А. А.

Да когда уже закончатся у них корабли и ракеты ..

Владимир Игнашов

ну не сгорел вовсе..правда весь разворочен !!

Александр Рузметов

Пора уже очищать акваторию Черного моря.

Александр Савельев Ua

Хорошо горит

Андрей Лапин

Минск любимый город

Ди
Дикая

Всу не существует

Соня

Для рівноваги

Галина Галчонок

так ..а то лукашенко абидитца

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Волшебная сила искусства.

НЕ
Николай Евдокимов

и что