Михай Ковалёв

У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом — ангел-хранитель.
У меня — два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут мне в оба уха: «ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!»......

Ответы
Рома С

А у меня иногда черти просыпаются и ангелочка куда то похищают. А после этого сидят в оба уха мне говорят: Нажрись, нажрись, нажрись... Но в конце обычно ангелочек появляется и прогоняет этих демонов

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

у меня на одном плече дочка на другом плече дочка на спине муж))) а всё это богатство оберегает ангел- хранитель а деман давно сбежал от нас))

Он

успокой их и будь хорошей !!! если у те плохая вылезет то ты будешь рыдать !!!

Ма
Машуня

ахахаха)) как я тебя понимаю))) мои приведения уже даже поседеть не могут))

Се
Сергей♎

ух ты и чем же ты их так разозлила??а где ангел и демон?психанули и ушли?))

они нет) только в веселье,наверно)

Се
Сергей♎

хоть так)

🙂

Се
Сергей♎

доброе утро)

доброе)

Расена

......и никак не докричатся.........давно бы сводила их в парикмахерскую

Наталья Колб

видимо с правого плеча ангел ушел от тебя и оба места теперь левые.

Сергей Самусик

Ну на мать нельзя ссылаться но в прочим это результат их работы.

Андрей

у меня над правым медведь, над левым лев. они лишь наблюдатели.

Вячеслав Сычёв

если у тебя на плечах демон и ангел может у тебя и белочка есть

Алексей Кудряшов

а ты всетаки сплюнь через левое плечо и постучи поможет.

ок)

B1
Borjuliana 11111111

хорошо что хоть кричат ..а то бывает такая тишина..........

Дарья Томашевская

да уж, у меня похоже два дьяволенка на плечах сидят

Маргарита Илюхина

...правильно, вы очень напуганы...бросьте бояться...

Елизавета Шилык

Сама ответила на свой оч интелектуальный вопрос

Димон Ахламон

Лечись пока можно ,а то хоронить будет нечего )))

Наталья

И что вы такое вытворяете? Я вам уже завидую)))))

Рустам Абдухаликов

а что ты такого делаешь,что они так орут?

Елена Жегунова

ЧТО же такого ТЫ НАТВОРИЛА))))))))))))))))))))) 🙂

Yuri Zamiralov

Довела, однако......

Ольга Карнаухова

Если тебя несет,то они об"единяются!!!!

)))

Lv
Lvammll

Настя хорошо,что ты их видишь или слышишь,есть с кем поговорить.

ахах.... мне и так есть с кем поговорить

Lv
Lvammll

Ни каждую секунду человек с тобой,а эти рядом,договоришься и помогут в чём-то.

Ольга Карнаухова

И тогда чувствуешь гармонию в душе!