Ninel Mnemonikkk

посоветуйте тонировку 5% чтоб с наружи не чё не видно было но с внутри было хорошо видно

название фирмы подскажите пожалусто, и что б такая немного глянцевая была не матовая плёнка)

по братски только без нравоучений по поводу гаишников и. т. д просто фирму напишите кто знает и всё....

Makc Pocha

Если для блядок. то нормально. Но видишь ли по закону и ГАИшник может поиметь тебя.