Незваный Гость

Шведы Коран сжигать собрались.Что они этим хотят добиться?Чеченцы будут их резать.И не только их,они не будут разбираться швед,англичанин....🤔

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потомков викингов?Они сами отправлять скоро будут мигрантов и непрошенных гостей

Андрей

На лицо деградация западного общества, если выражаться культурно

Андрей

🤝

Га
Гав

Вот именно!никому не удавалось выжав лимон получить томатный сок!

Инка Всесвятская

Блин! Лишь бы конфликт затеять, идиоты.

Ольга Ивашиненко

Я первая задала этот вопрос

Владимир Жиров

Это они не подумали.

Ур.

мусульманин?

Незваный Гость

нет