Антоша

О физике...Басы включил,рубят,через какое время прибегут соседи?

Ответы
Нинуля

Это высшая математика, раздел теория вероятности, физика этим не занимается, зато по физике можно посчитать с какой скоростью соседи прибегут и какое количество ступеней преодалеют, приодолев дистанцию в один этаж

Антоша

блин...задвиг...

Нинуля

😉

Антоша

перезагрузка...

Нинуля

)))

Антоша

а у вас?!

Нинуля

А мне не надо)))

Антоша

ок😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Зависит от многих факторов. От материала дома, дополнительной отделки и конечно давления и длины волны излучаемой динамиком.

Антоша

а как же скорость перемещения соседей?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже третий фактор. Зависит к тому же от расстояния!

Антоша

мамзель формулу с учетом третьего фактора...

Антоша

не сходиться...преобразовать надо....ток соседей буковкой над обозначить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие формулы мне неизвестны!

Антоша

блииин...в замешательстве...

Ольга Гришина

Могут и не прибегать, а постучать по трубе отопления. А в Германии так и вобще - вызвать полицию!... Так что вы не очень там...

Антоша

хде?

Ольга Гришина

В Ивановской области, ектить!

Антоша

тему потерял...

Антоша

🤔

Анна

зачем так? соседи же тоже люди и у них есть дети и старики..а музыку громко и какую попало слушать очень вредно!!!!!!!!!!!

Антоша

понял...

Анна

рада))

Антоша

хорошо же...

Анна

хорошо))

Антоша

вот и я о чем...

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от колонок. У меня так DEXP сабвуфер, можно разогнать... Но нахрена, если песни и так в наушниках слышатся?

Антоша

Дмитрий...сони в последнее время на хромоту тож чет пошли...жбл мне по душе...проверка ток тяжем...ну и медведь может по разному ходить...не в Ваш огород камень...

ДА
Дмитрий Аверченко

На том и остановимся. У меня JBL как обычные, так и дистанционные (BT). Акустика компа - DEХP (2 колонки + саб) - но в час ночи - наушнички только, через колонки за 500 рублей. Ах и да, я в свое время музицировал на фортепьяно, это к медведю.

Антоша

без фанатизма...саб ручной...солянка...адекватность...люди...ночь...

ДА
Дмитрий Аверченко

Солянка... ммм... Я работу просрал, солянка мне только снится. Сейчас - супчики из концентратов и отбиваться от коллекторов.

Антоша

кому чего...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если отличный музон пусть приходят, тем более сегодня пятница. Есть отличный трек, как раз про пятницу.

Александр Захаров

Я бы на их месте не прибегал. Первый раз предупрежу. Второй-отрежу нулевой по корень....

Антоша

так эт я про себя...

Александр Захаров

Найду. Ты ж не аккумах сидишь, правда?

Антоша

вот как раз на них😉

Александр Захаров

Вся хата не может сидеть на них. Сядут.

Антоша

резерв...

И*
Ирина *Z

не жди.. позови заранее.. просто угощение готовь чтобы понравилось не только самому

Антоша

пузырь и закусь...понял...📝

И*
Ирина *Z

угадывать не мне.. смотря кто там.. ☺️ в соседях

Антоша

пойдет все по сценарию...

И*
Ирина *Z

🍹☕🍫🥮

Антоша

мерси...

Z*
Z*Ирина*

стол готовь.. они прибегут а ты их за стол сажай.. и настраивай караоке.. 🤣🤣🤣

Антоша

хорошо...

Z*
Z*Ирина*

скажи пусть в следующий раз с собой несут... а ты их опять всех соберешь.. И позывной будет тот же.. 🤣🤣🤣

Антоша

ааа...точно...😄

As
Asen

...особо въедливые могут до участкового добежать)..время-это смотря где пункт)

Антоша

понял...

As
Asen

😉🖐️

Елена Шумицкая

Если нас обижают то мы им отвечаем)))) 🖼

Антоша

👍

Елена Шумицкая

Если честно люблю громко слушать музыку приучила соседей пока в жалобную книгу писем нет))) 🖼

Антоша

понимающие...

Вольная Волна

Зачем соседей мучать? Себе в наушники и всем хорошо. И вам громко и им тихо.

Антоша

не мое...

Вольная Волна

Я тоже люблю громко послушать рок. Но представьте,сосед классику,скрипку включит на всю. И надолго... Это будет напряженно.

Антоша

канешн...

Seb T

Помню то же так своих соседей учил. Не приходили. Но.... шуметь перестали

Антоша

👍

Seb T

😉

Лев В Год Тигра

Срочно электропроводку рубить....а выскочил из контуры прямо в пятак...

На
Наталья

Прибегут быстро... вопрос когда Вы их услышите.... за басами то....

Антоша

верняк дело...уже другой вопрос...

Ольга Сачик

Конечно,послушайте их со стороны,как будто в стену долбят

Валерий Бурцев Сибирь

Мне повезло, через стены не слышно, а надо мной глухие.

Антоша

фигассе...круть👍

Леди Из Нержавейки)

или не прибегут, а вызовут полицию и вас штрафанут

Антоша

а че так могет .б

Антоша

быть...

Леди Из Нержавейки)

конечно... еще как могет)))

Антоша

данунах👀

Ирина

зависит от анатомии или от наличия средств связи

Антоша

анатомия причем?

Ирина

как причем. бывают люди легкие на подъем. а бывают глухие. бывают тугодумы и у каждого время будет разное😄

Антоша

точно...

Ирина

😄

Антоша

😉

Мадлен

Если во временные рамки не уложился. Дискомфорт.

Антоша

ну эт да...