Ляйсан Ахмиева

🖼Потерялся кот 3 недели назад. Подскажите,живой ли? Удастся ли вернуть его домой? Благодарю заранее и надеюсь на лучшее🙏

Ответы
Карлсон

Мой рыжий петушара почти месяц как-то гулял зимой. Потом жена его спалила с балкона, когда он в подвал полез. Позвала его и тот примчался, как к самому любимому существу на земле. Грязный, облезлый и тощий, как глист. Неделю потом отжирался и спал возле миски. Такой добрый и тихий стал, прям нереальный паинька. Ко всем ластится, всех любит...А потом он вошел в обычный режим и снова стал петушарой.

Натали Малышка

Мне сложно судить. Если у меня кот, в деревне, то он, НЕ кастрированный и поэтому уходит на гульки. Может не появляться дома трое суток. Но всегда с радостью бежит домой ! Ведь дома его накормят и он , довольный, разляжется на диване как хозяин.....
А вот если ушел и .....не вернулся то.......исключаем несчастный случай и получаем : ему вне дома - лучше....СВОБОДА !!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ребята!!! ну что вам стоить ошейник с номером телефона коту надеть??..давно бы уже нашли...если у вас в районе мало собак то шансов много.. обычно коты от них погибают или от машин... часто просто теряются и не могут найти дорогу домой... будем надеяться что вернется.. расклейте фото кота на остановках и подъездах...

Ляйсан Ахмиева

Ошейник не всегда безопасен, может кот зацепиться об ветку и задушиться. Если только чипировать. Никогда так не уходил он, даже в мыслях не было,что произойдет такое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никто с собой сканера чипов не носит. просто хороший силиконовый ошейник с биркой... жаль котейку молодой и красивый.. надеюсь кто то приютил..

Ляйсан Ахмиева

Надеюсь 😢

Таджичка В Тюбетейке ))

Три недели это много! Если не потерялся вернется , или не погиб или кто то к себе не забрал ! Всякое может быть! И как он потерялся , сколько коту лет? Кастрат или нет?если кастрат то беда

Ляйсан Ахмиева

Кастрат, 5 лет ему.

Таджичка В Тюбетейке ))

У кастратов есть специфический запах которые чуют только не кастраты уличные коты ! И драка неизбежно ! Кастраты драться не умеют ! Был случай у подруги тоже пропал кастрат три года , через три месяца он пришел разорванный другими котами ! Правда долго лечила его подруга . Главное жив и пришел то есть его нашли в территории дома где живет подруга !!

Роман Незнамов

Так Котофей к кошке отправился, дело молодое, должны понять... Пока любофф у них-наслаждается, там и детки пойдут... Вернется потом домой, к вам. Надоедает тоже... Заботы, котята...

Саша Мартынов

есле не погиб вернется у них навигатор хороший приходили даже когда увозили в другой поселок пришел через 4 месяца правда есле молоденький может и нет

Дмитрий Майстер

У меня кошка на месяц пропадала, домашняя, выскочила))) больше месяца не было, взял котенка, а она нашлась, похудела, но без болячек, все хорошо теперь)))

Sa
Saytama

Большой процент вероятности что найдётся, у нас терялся и через месяца два нашёлся, кошка тоже терялась и нашлась через месяц.

Ляйсан Ахмиева

Дай Бог 🙏

Sa
Saytama

🤝👍

Елена

Кошка гуляла месяц,пришла сама . А вот 2 кота пропадали(не больные и не старые)-не вернулись.как повезет котику.....

Владимир

Кот не пропадёт. Он живучий и никогда с голоду не умрёт. Нагуляется и вернётся, если никто его не прибрал к рукам.

Александр Воронков

В принципе коты помнят, где ег дакпдт, кормили и хорошо к нему относились.. ждите, есть вероятност,ь что придет.

Гарик Гарик

Привет, все зависит от кота (члена семьи) если он использует инстинкт самосохранения на улице то все будет ок.

Илья Слепнев

1)джи пи эс навигатор на шею,колокольчик,ошейник с именем и адресом и закрытое окно в доме на первом этаже

Артур Bigstres

Обычно приходят домой после гулянки коты более чувствительные они находят дом в любой ситуации

Илья Гинзбург

Если взрослый - не пропадёт.Может быть,даже сам найдёт дорогу и вернётся.Мы,мужики,такие.

Владимир Фомичев

Коты и кошки покидают хозяина перед смертью .У меня кота задрали собаки .

Ляйсан Ахмиева

Сочувствую 😭 у нас тут нет собак, на обочинах тоже труп не нашла. Не знаю,что и думать

Владимир Фомичев

Есть вариант , кот пошел искать подругу , было , что мой кот пропадал на месяц , но потом появлялся ободранный исхудавший .

Ляйсан Ахмиева

Он у меня кастрированный

Алексей Нельзя!

Привет! ты надо напишешь номер. ошейник для кота с номером телефона

Valery Valeri

Бум надеяться на лучшее!) Как найдётся. сообщи!) Котик красивый!

Алекс Еремин

Как повезет. Коты бывает через несколько месяцев приходят.

Евгения

Такого красавчика скорее всего кто то к себе взял…

Евгения

Ой какая печалька(((( У меня кошка 4 года, но далеко не уходит . Не представляю как грустно потерять своего питомца

Ляйсан Ахмиева

Очень грустно и тяжело 😭

Евгения

Представляю как вам сейчас…. Но может еще вернется?

Ляйсан Ахмиева

С каждым днем надежды все меньше. Кто-то говорит живой, кто-то говорит уже нет

Евгения

Грустно