Дмитрий Шуравин

Какого главное блюдо на празднование рождества?

Ответы
Галина Козлова

В праздновании Рождества главное не блюдо, а понимание, что Христос пришел в наш мир в человеческом облике, чтобы явить в себе Бога и спасти наши грешные души.

(((=

русская кухня очень обильная вкусностями на Рождество , но рыжики в сметане - шедевр !

Евгения Максимкина-С

пища должна быть лёгкой всё-таки,ведь держат 40-дневный пост..Курица,кролик,индейка...

Альмира Казенова

Ну у католиков на сколько я знаю-это индейка.А вот у православных-кутья.

Vasiliy Turchin

пельмени ем и водку пью хоть и не христианин

Вера Хламкова

У каждой семьи свое традиционное блюдо

Николай Щука

сочиво подругому забыл название

Александр Медведев

До Рождества еще дожить надо...

Янис Гарайс

Пельмени. А должен быть гусь.

Iulian Magalias

на вкус и цвет товариша нет