Воттак

...избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом..а в жизни это как?

Ответы
Ли
Лия

А в жизни уже нет избушек на курьих ножках.Бабки- Ежки разлетелись,ножки съели, избушки развалились, да и леса маловато осталось.😂 🤣 👏

Воттак

А что же тогда осталось?

Ли
Лия

Как что, мир,но уже не сказочный.

Воттак

Серые будни!

Ли
Лия

Ну мир вообще разноцветный.

Александр Илюхин

Армянское радио - избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом и чуть чуть пригнись. А в жизни - переход в другую реальность.

Воттак

В другой уровень?

Александр Илюхин

Баба Яга и её избушка стояли на границе миров и выполняли роль проводников в другую реальность (мир). Пойди туда не зная куда, найди то не зная что...

Воттак

У хтышка, пойду возьму, пока сама не знаю что

Сергей К.

...Подходит кавказец к избушке и говорит : - Избушка избушка повернись к лесу передом ко мне задом и чуть чуть наклонись ....

Александр Плотников

когда житуха повернеться к тебе жопай а ты один подойдешь и посмотришь к ней лицом и скажешь че сказала?)))))

Воттак

Убедительно

Александр

А в жизни избушку строить приходится. Ну или покупать..И каждый сам решает, где у не перед, где зад..

Миха

А в жизни это так:
Избушка избушка,повернись к лесу передом а к Ивану задом и немного наклонись)

Сергей Хрулёв

Грузинский вариант: избушка, повернись к лесу передом, ко мне задом, и немножечко нагнись...

Воттак

Даа, я и смотрю одни грузины отвечают

Сергей Хрулёв

Нет, это к слову, этот ответ появился давно. Ваш вопрос тоже в ожидании чуда.

Воттак

Да я че, я не че

Сергей Хрулёв

Та ото ж.

Чеширский Ёж))

Вот как то так,но обычно наоборот ,просят к лесу передом а к себе задом и немного наклоня

Чеширский Ёж))

😈вы там были?не ожидал что вы такая древняя,а хорошо сохранились)😜

Луна

Заколдую как баба яга

Чеширский Ёж))

ВЕДЬМААА!?!?!?АААААА

Ма
Марго

)))

Чеширский Ёж))

Так все и было)))

Андрей Пятков

В жизни это на любителя..... 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁

Денис Бобрышов

Как в Сектор Газа-избушка повернись к лесу передом а к Ивану задом,и немного наклонись.

Неголубой Огонёк

в жизни так - избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом, и немножечко присядь......

Воттак

Вариант

Сергей Никонов

Ты казала у сэрэду, дам и с заду и с пэрэду. Я прийшов тэбэ нэма. Пидманула пидвела....

Воттак

Не говорила я такого....спроси у кузнеца

Сергей Никонов

Кузнец нам не нужен

Воттак

А мне нужен

Сергей Никонов

Разве что коваль?

Воттак

Я же не блоха, чтоб меня поковывать

Сергей Никонов

Да, с подковами далеко не прыгнешь

Воттак

Хаа

Рахимжон Абдулхамидов

Задом или к лицом какая ррзница оба поза приятная 😀😁😂😃😄😅😆

Турчик Владимир

Избушка, избушка..... повернись к к лесу передом, ко мне задом.... и слегка нагнись...

Айрэнто Миррер

Избушка избушка повернись к лесу передом а ко мне задом и немного наклонись...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

в жизни в се на оборот к вам задом, да еще и нагнется, знаем прошли через такое

Анатолий

Типа, достаточно отделать только фасад жилого дома... остальное - фиг с ним!...

Воттак

Типа того,... наверное

Алексей Кузнецов

А в известном мультфильме о богатырях - избушка ещё и пенделя давала ?

Воттак

Неа, моя смирная!

Владимир

...к лесу передом, ко мне задом и...чуточку пригнись....😝

Дмитрий Васильев

Избушка повернись к лесу передом комне задом и немножечко нагнись.