Робаут Жиллиман

Оказавшись перед правителем своей страны, чтобы вы ему сказали?

Ответы
Мирумир

пригласила бы к нам , проехать по дорогам, сходить в поликлинику к спецам, высидев в очереди, сделать рентген на древнем аппарате, и расшифрует ему пусть грамотейка))))))))))))

Ke
Keeper

- Можно мне вас поцеловать, товарищ Сталин? За всё... за всё, что вы сделали для нашего народа... для нас. ("Падение Берлина")🎞️

Галина

Ничего. Раз он так поступает , значит считает это нужным и разубедить его будет не возможно.

Наталья

Как Вы везде успеваете? Неужели Вам приятно, что с утра до вечера Вас с телека не выпускают?

Vi Za Vi

Раздайте наворованное бедным и пойди с сумой по святым местам. Хоть своим , хоть каким .

Евгений Кочергин

А кто-то, "ваще", ничего не несет......

Робаут Жиллиман

хуйню все несут

Евгений Кочергин

Потому,что большинство спит...........

Робаут Жиллиман

спят только мёртвые.

Евгений Кочергин

Мертвые получают воздаяния, а большинство "живых" "спит" наяву с открытыми глазами как в афишу коза.

Ирина

Почему отработав свое и выйдя на пенсию,так тяжело жить,что приходится опять работать.

Tatyana Cherny

Все мы не вечны, дорогой правитель. Лучше уйти на год раньше, чем на день позже..

Де
Дед'уктор

Похвалил бы! За крутое пи*дабольство! Он крут : не ворочать мешки мастер!

Римма Чечётка

Да о чём мне с ней говорить? Я для неё окупантка русская.

Бегущая По Волнам

Да чтоб тебя линейная бригада скорой помощи лечила

John Simon

"добрый день) а Вы здесь как оказались?" - типа того))

Ve
Veseliy

Что он трепло, вор воров, и что просто негодяй.

Djek

хороший у власти а вот подчененые в клетки p/s

Кобра 13*****

ВОВАН ! КАКОГО Х** ??????? .... и дальше много мата .

Бегущая По Волнам

я бы молча помогла.ему очень трудно сейчас

Андрей Будняев

Ассолому аллейкум хурматли Шовкат ака..

Маргарита Злющая (77Мск)

Недосуг мне с правителями встречаться!

На
Наталья

Спросила. - Не стыдно? Спать не мешает?

Ирина Султанаева

толку с ним говорить,я бы мимо прошла

Stormbringer

Хватит лицемерить и грабить народ .