Ольга Булавина

Душа словно воздух.прозрачна...Порой оболочка невзрачна.но как же бывает прекрасна любви неземная душа... Продолжите?

Ответы
Vera Yarashevich

И пока мы живём , значит будут грехи и ошибки!
Будут те , кто нас любят , но будут и те , кто и нет!
Будут слёзы , потери , надежды , мечты и улыбки,
И усталость к закату и утренний свежий рассвет!
И пока мы живём , будет пульс учащённо сбиваться,
Будут новые встречи и старые раны болеть,
Так устроена жизнь… На земле будет всё повторяться,

Ольга Булавина

но не надо об этом.родные.скорбеть

Ольга Булавина

заходите в стихи.ру олга булавина без мягкого знака

Vera Yarashevich

Спасибо за приглашение

Юрий Тулаев

душа в покое мёртвая душа. ей хочется навстречу с ветром споря бежать с горы забыв на миг о горе или омыться каплями дождя

Юрий Тулаев

уже достал я вас словами пора бы заняться делами.но на просторах интернета слова вдруг затерялись где то .примета времени такая мы говорим или мечтаем ответ нам вскорости придёт .но он руки мне не пожмет

Ольга Булавина

да.горе с этим интернетом1похоже.увсе мы с ним=-с приветом!

Юрий Тулаев

ну что ж отложим разговор пока

Ольга Булавина

нет возражений-до утра! похоже-баиньки пора!🐻 🐼 🐨

Юрий Тулаев

пока

Николай Ушаков

Уж сколько раз твердили миру? Что лесть грешна! Но для того и была придумана душа!!!

Ольга Булавина

НЕТ1 ОНА-ЛИБО ЕСТЬ .ЛИБО ЕЁ НЕТ

Николай Ушаков

А лесть? Она либо нет либо есть??

Ольга Булавина

И ЭТО ВЕРНО

Es. Vik.

Могу утверждать однозначо. Не видимо то, что прозрачно. И трудно догнать не спеша..

Ольга Булавина

Сомненья отбросьте-напрасны1Придёт она в день ненастный и.к волшебству причастна.Вам улыбнётся Душа!

Es. Vik.

Да ладно. Красиво сказали. Хотя я поверю едва ли....листвою опавшей шурша..

Ольга Булавина

И ВСЁ ЖЕ! ОНА ЖЕ БРОДИТ ГДЕ-ТО-РОДНАЯ ДУША!

Кубинец

Это тост?

Ольга Булавина

Возможно...

Кубинец

Красивый, за это можно.💐

Ольга Булавина

и нужно

Кубинец

💐 💐 💐