Елена

А Вы тоже думаете,что погода в этом году "нервничает",как заявил директор программы "Климат и энергетика"?

Ответы
Александр

Времена года сместились, если сравнить с прошлым веком, то в моём детстве погода примерно так себя и вела.

Елена

что-то не припомню,лето было с дождями.бегали босиком и радовались радуге.а зима морозной и снежной

Александр

Ну сейчас тоже зимы бывают зимние, как раньше, и лето жарче. Возвращается потихоньку, наверное. Грозы в декабре хоть кончились, и то ладно.

Акакий Акакиевич

погода просто замечательная в этом году

Елена

У нас просто прелесть +40 и без дождей месяц

Акакий Акакиевич

У нас +30 с дождями. Шикарно

Елена

Да,это хорошо

Галина

ВСЁ подчиняется ВСЕЛЕННОЙ .

Елена

Земля мстит за жадность кучки маньяков

Галина

Наша планета тоже не в одиночке, если возьмется за дело ВСЕЛЕННАЯ ВОТ ГДЕ НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ НИКОМУ .