Епифания

Почему арабы так ненавидят евреев, хотя и те, и другие - семиты? Только из-за религии?

Ответы
Роман Викторович

не только они, славяне ненавидят славян, азиаты - азиат, европейцы - друг с другом воевали. Это глобальный вопрос. Да вообще у человечества один прародитель, войн быть не должно.

Епифания

Европейцы давно уже не воюют, россияне ненавидят всех...

Роман Викторович

Говорю про факты, что теперь нет, это не означает, что может не повториться. Как показывает история, человечества не учит, даже печальный опыт. А Россияне - не правда, среди россиян много народностей.

Епифания

Очень много, особенно, россиян

Ирина

потому что новое государство израиль в 48 году было создано на арабских территориях...и арабы не семиты...они мусульмане

Епифания

Арабские территории? А евреи там никогда не жили?

Ирина

жили..но государство то только с 48 года образовано...на территории арабских государств...

Епифания

Не было там никаких арабских государств

Ирина

😱а что было..

Епифания

Османская империя, а потом мандатные территории Англии и Франции. Учите историю!

Ирина

хорошо что вы ее знаете..а мне история ноготкового государства никаким боком🤭

Епифания

Ноготкового? Что это?

Валера Жуков

Таки, а кто их навидит? Может Швабы, Полеки, Фрязь, аль Свеи...или господа Малороссцы?

Епифания

Вы о чём?

Валера Жуков

Чувства испытывающие у арабов, присущи многим нациям

Епифания

Уже не многим. Русские, арабы, тюрки, негры. Те, кто отстал и завидует богатому соседу

Валера Жуков

Израиль сосед России?

Епифания

В каком-то смысле - да! Евреи построили государство в пустыне, а Россия с богатейшими ресурсами? Ну да, для всяких Дерипасок... Сравним ВВП ? Вот и посчитайте!

Просто Человек

Прочитал что же всё. Израиль это территория испытания нового оружия.

Епифания

Водородной бомбы?

Просто Человек

Обычного. Ракеты каждый день у нас летают. К сожалению это правда.

Андрей

А почему поляки ненавидят россиян? Хотя тоже вроде христиане😉

Андрей

https://topwar.ru/63647-ura-feldmarshal.html вот тут я прочел, и Суворов молодец!!!. Я бы на его месте поступил так же!!!

Епифания

Суворов - негодяй!

Андрей

Мне с вами не по пути. Вы на той стороне окопов. Все доброго вам

Епифания

И вам, прощайте

Андрей

Покеда

Марина

не могу найти того кто мне сможет объяснить суть семитизма..

Ангел Из Ада (Муж)

Нет, не только. Они много вредили, самыми гнилыми способамт

Епифания

И вам?

Ангел Из Ада (Муж)

Моей религии

Епифания

И как же? Кровь младенцев пили?

Ангел Из Ада (Муж)

Чуть не дошли до этого

Епифания

Ложь!

Ангел Из Ада (Муж)

Вот так, они ангелы а мусульмане получается твари?

Ро
Роман

Я хочу чтобы была дружба народов и мир во всем мире ))

Ол
Олег

..а кто их любит то вооще ..только их мамы

Епифания

На надо любить Эйнштейна?

Анатолий Макаров

все дерутся за песок воду и нэфть

Ма
Макс

Из за земли. Плотное соседство.

Епифания

Даже марокканцы из-за земли ненавидят?

Ма
Макс

Их не только арабы ненавидят). Можно много развозить).

Епифания

Вопрос об арабах!

Ма
Макс

Так уж все арабы ненавидят?)

Епифания

Нормальные люди и среди арабов бывают, как русские

Ма
Макс

🌺

Snake Green

Именно. Разделяй и влавствуй.

Snake Green

Учебники

Епифания

Истории КПСС ?

Snake Green

Нет. И философия мне не интересна.

Епифания

Мне тоже, а когда-то увлекалась экзистенциализмом

Snake Green

Мы, чернорабочие, все больше по прикладным материалам, нежели по абстрактным измышлениям.

Майя Петрова

Получается, что из-за религии

Денис Шаповалов

Мне кажется из-за территории

Денис Шаповалов

Кто это вечерний м?а вежлив я постольку,поскольку со стороны видней.видимо вы сами украинка.во мне тоже есть часть этой крови,матушка по бате Грищенко.но русский я но не россиянин )мы не вхожи в высшие эшелоны и конечно получаем инфу через СМИ.ни за ни против Украины или России.просто стороннему наблюдателю при всех прочих равных условиях видно что да как.мнение конечно сугубо субъективное.а вежливость дань культуре мамы с папой и советскому союзу

Епифания

Вечерний Мудозвон

Епифания

Это вы его адепт. Всё, больше не отвечаю, нет смысла

Денис Шаповалов

))вечерний)ютуб пока недоступен,но так,в общих так сказать я понял)у кого есть собственное мнение и взгляд на вещи тот опасный агент)а кто прыгает со всеми тот наш хлопчик)пока Епифания,ещё свидимся)

Страшный Призрак Спрашки

Тупые всегда не любят умных

Deneesov P.p

Знают правду своих религий

Dan Bongо

😁😁😁😁 евреи молятся картинкам..... вот от этого все проблемы. От не знания!)) Зайди в синагогу, если ты там хоть одну картинку увидишь, я тебе миллион дам! За картинками в церковь иди, это там мертвым дядям молятся!

Deneesov P.p

Да я образно.незнаю про еврейские малитвы.пусть не евреи.кароче те кто мертвым дядька крестики и нолики рисует.

Dan Bongо

Ну христиане. При чем тут евреи??

Епифания

Не при чём!

Deneesov P.p

Да чёт приплел.соотнашу христианство с изрождением из их религии.немогу же знать все.чегото и не знаю.

Лида Пирогова

Из дефектов в мозгах

La Testa

Они мне не говорили

Nikola Mahkov

-из-за территории!--

Григорий Шапиро

Из-за территории...