Татиана

..Вчера отремонтировали розетку, - сегодня отвалилась... Мастера того же звать???..

Ответы
Марина

НЕТ..... ИЩИТЕ МАСТЕРА, А НЕ ЛОМАСТЕРА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Игорь Сидоркин

ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ МАСТЕР, А В КАКОЙ ФОРМЕ ЭТО ЕМУ ПРЕПОДНЕСТИ, ВАМ РЕШАТЬ

Марина Бурбо Гунина

Нууу! Это всё-равно как: завела мужика - он изменяет Держать дальше (или всё-таки найти приличного)?

Амир Еeee

ну если молоденький.... и красивенький - вызывай...... а розетку я тебе сделаю.... позови только.....

Наталия Солдатова

любого,все-равно отвалится,если уж отваливается,только днем раньше или днем позже...))),

Татиана

..значит, на другое место переносить нужно!...

Наталия Солдатова

у нас дом старый,розетки меняли при ремонте,они теперь периодически вываливаются...новое оборудование видно не подходит старым проектам...)))

Татиана

..но что-то ведь можно придумать?!..

Наталия Солдатова

)))))))))))))приклеить"моментом"))))))))))))

Татиана

..на войне все средства хороши.... вначале - ротгипсом попробуем..

Григорий Фильчев

Позовите того же.Заплатите как за одну.Да заодно пусть совершенствует мастерство.

Полина Пасюкова

да, и прям ткнуть ему в лицо как кота который нагадил и не платить за это денег

Ольга Малых

Если понравился,зови и предупреди,что она скоро опять отвалится! 😄 😄 😉

Kr
Kristina*

для того чтобы тыкнуть его пальцами в эту розетку? да!

Татиана

...)))

Аманкул Ибраева

Хочешь сделать хорошо?сделай это сам!(проверено)

Татиана

..Это точно!!!!!...

Галия Беисова

нет не надо ,зачем расстраивать его и себя......

Татиана

..я тоже так думаю...

Галия Беисова

лучше повесьте на это место картину на некоторое время,

Татиана

...она кухне.... нужная...

Vladimir Simonenko

Можно позвать соседа, он сделает ещё лучше....

Татиана

..не сомневаюсь...

Ирина Баштанник

Конечно!Он поймёт свои ошибки и исправит

Владимир Худяков

А что, свои руки не из того места растут...

Владимир Грачев

конечно, неустойку с другого не возьмешь

Наиля Гадько

того же и одеть розетку на голову....

Владимр Скворцов

да ему легче исправить свою ошибку

Татиана

..подумаю...

Наиль Заитов

Купите новую розетку для начала)))

Валерия Перфильева

чтобы завтра снова отвалилась?

Игорь Михайлов

Другого, А лучше сделайте сами.