Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Мужчине явно в жизни не хватает КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ - чтобы понять ЖЕНЩИНУ...(цитата на 0 баллов, но ценны комментарии)

Ответы
Евгений Стариков

Раз уж это физиологически невозможно, то предлагаю заменитель: каждый месяц уходить в запой на 7-10 дней, чтобы испытывать дискомфорт, хотя бы похмельный... )))

Леди Фуршет

если несчастным мужчинам еще и критические дни добавить..они окончательно вымрут как мамонты

Olya Soyl

не нужно...пусть мужчины остаются мужчинами...нас надо любить...а не понимать

Владимир Мясоедов

А что такое критические дни для мужчины? Когда он на стенку лезет?

Валентина Власова

критических дней хватает мужчинам и так--всю жизнь- бриться--

Валентина Власова

а ,что женщины муку какую то испытывают?-- почему вы решили?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Валя....я ничего не решал..это ффизиология...

Валентина Власова

вот именно-и никакихдней вам не нужно,чтобы понять -особенно любимую женщину

Светлана Воропаева

у некоторых мужчин критический день длится всю жизнь

Светлана Воропаева

у некоторых женщин бывает дурное настроение в критические дни

Николай Запевалов

Женщину понять можно и без этого, даже нужно.

Inga Laves

можно понять мужчин и без критических дней.

Inga Laves

хватает нас на 3 дня !

Валя Варелкина

Да у мужчин критических дней не меньше

Валя Варелкина

Да у мужчин (практически у всех) тонкая душевная организация. И сопротивляемость стрессам ниже, чем у женщины. Поэтому и из жизни раньше уходите.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

тут верно...мучат нас глупышки...

Валя Варелкина

Потом глупышки подрастут, может поумнеют. Только поздно уже будет.

Лидия Гурова

у вас с головой все в порядке

Анюта Хведелиани

и тогда наверное не поймет.

Тамара Зубехина

К чему это мужчинам?????

Dim1990 __

павипиапипаиаипаипаи

шамиль тумалаев

чушь а не цитата

шамиль тумалаев

чего хватает?

Gaziz Aytmuhametov

Можно найти.

По
Полночь

согласна)

Руслана Мармолюк

да, да, да

Балжан Шарипxанова

незнаю